[Media] Turkish Airlines будет летать в Тиват весь год

Turkish Airlines будет летать в Тиват весь год
Турецкая национальная авиакомпания подтвердила, что после окончания летнего сезона в этом году превратит свою нынешнюю сезонную линию Стамбул-Тиват в круглогодичную. Это означает, что самолеты Turkish Airlines будут курсировать между этими двумя городами даже после 29 октября, когда закончится летний сезон этого года и начнется зимний сезон, который продлится до 30 марта следующего года. Самолеты Turkish Airlines будут приземляться на взлетно-посадочную полосу рядом с Тиватским заливом пять раз в неделю. На этой линии Turkish станет прямым конкурентом черногорской Air Montenegro, которая два года назад начала регулярные перевозки по маршруту Тиват-Стамбул. Air Montenerо в предстоящем зимнем сезоне будет ежедневно летать по этому маршруту, а это значит, что из Тивата вместе с рейсами Туркишей будет как минимум 12 еженедельных рейсов в Стамбул. И в этом, и в прошлом году Turkish Airlines летала по маршруту Стамбул-Тиват только в летние месяцы. Превратив эту линию в круглогодичную услугу, Turkish Airlines, помимо Air Monteronto и Air Serbia, станет третьим так называемым legacy carrier, то есть национальным авиаперевозчиком, который будет летать в Тиват и в зимние месяцы.

https://bokanews.me/turkish-airlines-letjece-cijele-godine-ka-tivtu/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meTurkish Airlines letjeće cijele godine ka Tivtu

You May Also Like

Строительство совместного погранперехода в Зупцах (ЧГ-БиГ) – в начале 2024 года- Все идет по плану, и, по имеющейся у меня инфор…

Строительство совместного погранперехода в Зупцах (ЧГ-БиГ) – в начале 2024 года – Все идет по плану, и, по имеющейся у меня информации, работы начнутся в следующем году. Этот переход важен…
Читать

На территории Подгорицы для лучшего сообщения пригородных поселков с городом введены пять новы […]

На территории Подгорицы для лучшего сообщения пригородных поселков с городом введены пять новых линий, по которым с понедельника начнут курсировать автобусы. Речь идет о линиях L-15, которые идут от Старого…
Читать

[Photo] Со вчерашнего дня действует регулярная авиалиния Брно – Тиват.

Со вчерашнего дня действует регулярная авиалиния Брно – Тиват. Полеты планируется осуществлять в период с 15 июня по 23 сентября этого года два раза в неделю по четвергам и субботам.…
Читать

На Жабляке полно туристов, горнолыжное снаряжение подорожалоВ этом северном городе в первые месяцы следующего года пройдет множе…

На Жабляке полно туристов, горнолыжное снаряжение подорожало В этом северном городе в первые месяцы следующего года пройдет множество мероприятий, а по выходным автобусы из столицы будут бесплатными.Туристов ждут двухместные канатные…
Читать
Все события Черногории в телеграме