Черногория и Босния и Герцеговина будут совместно строить мост через Тару

Черногория и Босния и Герцеговина построят мост через реку Тара и соединят участки границы, чтобы улучшить транспортное сообщение между двумя странами.

Соглашение о строительстве моста через Тару подписали министр связи и транспорта в Совете министров Боснии и Герцеговины Воин Митрович и министр капитальных вложений Черногории Младен Боянич, сообщает портал Indikator.ba.

Ориентировочная стоимость инвестиций составляет около 2,5 млн евро, вклад каждой стороны составляет 50%.

Митрович сообщил, что средства на строительство этого моста уже выделены, начало работ ожидается к концу года, и что его строительство также означает начало строительства участка трассы Фоча – Шчепан Поле.

You May Also Like

EasyJet открывает рейсы из лондонского Лутона и БристоляБританский лоукостер EasyJet подтвердил, что следующим летом введет два …

EasyJet открывает рейсы из лондонского Лутона и Бристоля Британский лоукостер EasyJet подтвердил, что следующим летом введет два новых сезонных регулярных рейса с британского рынка в Тиват. Речь идет о рейсах…
Читать

Подгорица: еще 526 платных парковокДополнительные парковочные места находятся во дворовой части улицы Светозара Марковича, где и…

Подгорица: еще 526 платных парковок Дополнительные парковочные места находятся во дворовой части улицы Светозара Марковича, где их 267, на улице Джечевича (21), во дворовой части улицы Митра Бакича (52), на…
Читать

Опубликован список 1000 самых высоких зарплат: больше всего получают в здравоохранении и юстиции, при том что на их работу больш…

Опубликован список 1000 самых высоких зарплат: больше всего получают в здравоохранении и юстиции, при том что на их работу больше всего жалоб Первым в списке с з/п в 4000 евро…
Читать
Все события Черногории в телеграме