День Новской глубинки (Dan novskog zaleđa) – мероприятие, организованное Агентством развития и […]

День Новской глубинки (Dan novskog zaleđa) – мероприятие, организованное Агентством развития и охраны Орьено совместно с муниципалитетом Камено – Жлиеби, и в этом году, благодаря спонсорской поддержке Туристической организации Херцег-Нови, была подготовлена насыщенную программу для посетителей.

Это мероприятие традиционно проводится уже в шестой раз, и в его рамках будет организована Ярмарка домашних блюд и традиционных блюд герцеговинской глубинки, где производители и фермерские хозяйства из деревень Подорья смогут выставить изделия и сувениры, сделанные своими руками. В рамках мероприятия состоится культурно-художественная программа, спортивно-развлекательные мероприятия: тур по пещере «Подземный мир Орьен», посещение Большой пещеры, фотовыставка на тему «Подземный мир Орьена», организованная природным парком Орьен. Будет и детский уголок с аниматором.

https://bokanews.me/dan-novskog-zaleda-u-nedjelju-4-juna/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Photo] В следующие пять месяцев – 630 рейсов между Черногорией и Израилем.

В следующие пять месяцев – 630 рейсов между Черногорией и Израилем. Пассажиров будут перевозить четыре авиакомпании: Israir, Arkia, Sun-Dor и Air Montenegro. В предстоящем летнем сезоне запланировано не менее 315…
Читать

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканск […]

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканских стран! 🌍 Если вы ищете вдохновение, хотите окунуться в атмосферу увлекательных гик-тем и познакомиться с…
Читать

Скидка для постоянных плательщиков нейтрализует рост цен на электроэнергию-Ни один гражданин Черногории не почувствует повышения…

Скидка для постоянных плательщиков нейтрализует рост цен на электроэнергию -Ни один гражданин Черногории не почувствует повышения цен на электроэнергию до 31 марта 2024 года, – заявил министр энергетики и горнодобывающей…
Читать
Все события Черногории в телеграме