Авиакомпания Air Montenegro будет летать в Белград, Любляну и Баня-Луку

Черногорская авиакомпания Air Montenegro (To Montenegro) объявила, что вводит рейсы в Баня-Луку с 27 июня и в Любляну с 29 июня 2021 года.

"В связи с требованиями рынка и большим интересом пассажиров из Баня-Луки и Любляны к Черногории руководство компании решило открыть эти два направления", - говорится в сообщении новой черногорской авиакомпании.

Рейс из Любляны в Тиват будет осуществляться три раза в неделю, а из Баня-Луки - в Тиват - два раза в неделю в течение летнего сезона.

"Стоимость обратных билетов на эти направления составит от 89 евро в Баня-Луку от 129 евро в Любляну", - говорится в сообщении.

Подробную информацию об авиакомпаниях, расписании рейсов и ценах на билеты можно найти на сайте airmontenegro.com.

В компании напомнили, что акция по билетам туда-обратно из Подгорицы или Тивата в Белград стоимостью 109 евро продолжается. Планируется, что первый рейс в Белград авиакомпания выполнит 10 июня.

You May Also Like

С сегодняшнего дня билет на перевозку автомобиля на пароме Каменари – Лепетане будет стоить пя […]

С сегодняшнего дня билет на перевозку автомобиля на пароме Каменари – Лепетане будет стоить пять евро. Сезонные цены действуют до 30 сентября. В сезон мотоциклисты будут платить за билет 2,5…
Читать

Управление полиции предупреждает: на Facebook организуется фейковый розыгрыш, гражданам следует быть осторожнымиВ сети Facebook,…

Управление полиции предупреждает: на Facebook организуется фейковый розыгрыш, гражданам следует быть осторожнымиВ сети Facebook, в профиле «Импорт автомобилей – Авто Маркович» – Канижа объявлен фейковый розыгрыш: пользователям отправляется уведомление о…
Читать

Коворкинги Черногории: явки и пароли

Пространства для совместной работы — коворкинги в Черногории пока не сильно распространены, по сравнению с другими странами, но с каждым годом их становится всё больше. Они востребованы как местными жителями,…
Читать

Telekom, почетный спонсор канатной дороги Котор-Ловчен, каждый вторник дарит билеты на поездку […]

Telekom, почетный спонсор канатной дороги Котор-Ловчен, каждый вторник дарит билеты на поездку. Telekom усилил сигнал мобильной связи на трассе канатной дороги, чтобы еще легче обмениваться впечатлениями во время поездки. “На…
Читать
Все события Черногории в телеграме