[Media] В понедельник улицы в центре Подгорицы будут закрыты на несколько часов

В понедельник улицы в центре Подгорицы будут закрыты на несколько часов

В связи с празднованием Дня внутренних дел в понедельник несколько улиц в центре Подгорицы будут на несколько часов закрыты для движения транспорта. День внутренних дел будет отмечаться на площади Независимости в Подгорице. Улицы Свободы, Новака Милошева, Миляна Вукова, Вучедольска, Бокешка и Балшичева будут закрыты для движения транспорта, а улицы Караджорджева и Вука Караджича – с 16:00 до 21:00, то есть до окончания мероприятия. Полицейское управление обращается к гражданам с просьбой своевременно убрать припаркованные транспортные средства с перекрываемых улиц.

https://www.vijesti.me/vijesti/drustvo/675940/u-ponedjeljak-visesatna-zabrana-saobracaja-ulicama-u-centru-podgorice

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

VijestiU ponedjeljak višesatna zabrana saobraćaja ulicama u centru PodgoriceUprava policije apeluje na građane, da u cilju bezbjednog odvijanja saobraćaja, blagovremno uklone parkirana vozila iz ulica koje će biti zatvorene

You May Also Like

[Media] Столичный Дом здравля начал обязательные систематические осмотры детей для поступлении […]

Столичный Дом здравля начал обязательные систематические осмотры детей для поступлении в школу В Доме здравля Подгорицы с 01.03. 2024 года начались обязательные систематических осмотры детей для зачислении в первый класс…
Читать

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома […]

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома с 6 июня. Однако у LOT ни одной из этих двух линий в продаже нет, и…
Читать

Из Бара в Будву за 2 минутыДля игры Euro Truck Simulator появилось дополнение с картой западных балканских стран. Доступны Албан…

Из Бара в Будву за 2 минуты Для игры Euro Truck Simulator появилось дополнение с картой западных балканских стран. Доступны Албания, Черногория, Сербия и Хорватия. Дорога из Бара в Будву…
Читать

Гид Николай Степанов делится еще одним иллюстрированным словарем, который пригодится у врача и […]

Гид Николай Степанов делится еще одним иллюстрированным словарем, который пригодится у врача или в аптеке. Полная версия: https://www.facebook.com/media/set?vanity=stepanov.nik&set=a.935373173210281 ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать
Все события Черногории в телеграме