Между Подгорицей и Баром запускают поезд выходного дня

С 25 июля железные дороги Черногории запускают линию выходного дня между Подгорицей и Баром.

Из Подгорицы поезд отправляется в 10:25 минут, а из Бара – в 19:00.

В сообщении ZPCG говорится, что целью введения поездов выходного дня является борьба с автомобильными заторами, а также с загруженностью поездов дальнего следования, когда отдыхающие едут на море или с моря. Все перевозки будут осуществляться с соблюдением мер NKT.

В поезде, как и в других местах, надо соблюдать дистанцию, носить маски.

Расписание можно посмотреть на сайте ZPCG.

 

You May Also Like

[Photo] С начала года до конца июня полиция зафиксировала 187 актов насилия в семье.

С начала года до конца июня полиция зафиксировала 187 актов насилия в семье. В прошлом году в приютах Дома безопасных женщин в Подгорице проживало 95 человек — 38 женщин и…
Читать

[Photo] С 1 июля подорожают сигареты и шоколад

С 1 июля подорожают сигареты и шоколад Начинается применение новой акцизной политики. С 1 июля акцизы распространяются также на одноразовые пластиковые изделия, льготы получат фермеры, мелкие производители алкоголя и перевозчики…
Читать

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию межд…

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица 1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию между Измиром и Подгорицей. Как сообщается на сайте аэропорта, Pegasus будет выполнять…
Читать

В черногорских школах санитарные условия и гигиена ограниченыСогласно исследованию «Вода, санитария и гигиена в школах Черногори…

В черногорских школах санитарные условия и гигиена ограничены Согласно исследованию «Вода, санитария и гигиена в школах Черногории», большинство школ в Черногории предоставляют базовые услуги водоснабжения, тогда как услуги, связанные с…
Читать
Все события Черногории в телеграме