Биоградская гора: видео


Биоградская гора – первозданный лесной массив и национальный парк в Черногории. На его территории находятся шесть озер ледникового происходения, крупнейшее из них – Биоградское озеро, расположенное у самого входа в парк.

Biogradska Gora
 
В видео замечательно показана нетронутая природа леса и Биоградского озера, лесные дорожки и ручейки.

Nacionalni park Biogradska gora

В этом видео можно увидеть панорамы Биоградского озера и окружающией заповедной зоны. Также присутствуют яркие краски весны, лета и осени – безкрайние леса и тропинки в них, цветы, луга и пастбища с овечками и лошадьми, колоритные домики.

Biogradsko jezero

Видео представляет собой подборку фотографий национального парка Биоградская гора.
На фото показаны хвойный и лиственный лес, гладь озера и дымка над ним, потоки речки и замечательные удобные тропки в лесу.

BIOGRADSKO JEZERO 2012

В видео можно видеть купание и плавание на лодках, прекрасные виды Биоградского озера и окружающих его гор и леса.

Leave a Reply
You May Also Like

Змеи в Черногории – опасные виды и как вести себя при встрече с ними

В Черногории водится 15 видов змей. Для жителя более северных регионов это количество может показаться пугающе огромным, но не спешите паниковать, всё не так страшно. Меня зовут Михаил, я академический…
Читать

Карнавалы в Черногории

Во многих городах побережья Черногории сохранилась средневековая католическая традиция проведения карнавалов.  Зимние карнавалы — это чаще всего традиционный праздник для самих горожан перед католическим Великим постом, длятся как масленица целую…
Читать

Культура и традиции Черногории

На формирование культурных традиций Черногории существенно повлияли все страны и нации, которые в разные времена считали ее своей частью. О богатстве и неповторимости черногорской культурной среды свидетельствует уникальное многообразие архитектурных…
Читать
Все события Черногории в телеграме