Wizz Air свяжет Черногорию с городами Европы

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air с конца мая 2021 соединит Черногорию с семью европейскими направлениями, большинство маршрутов будут активны до конца октября через аэропорты Подгорицы и Тивата.

Как сообщила пресс-служба аэропортов Черногории, после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, с 6 июня Wizz Air вновь откроет популярный маршрут Милан – Тиват – Милан и будет летать по вторникам и субботам.

Самолеты будут летать из аэропорта Подгорицы в Милан с 14 июня по понедельникам и пятницам.

Также Wizz Air сообщает о рейсах в Будапешт с 14 июня из Тивата до 29 октября, понедельник и пятницу.

В июне открывается линия Вена-Тиват-Вена, которая будет работать до 30 октября. Самолеты авиакомпании будут летать из Подгорицы в Вену с 5 июня по вторникам и субботам.

Линия Дортмунд – Подгорица – Дортмунд будет активна с 31 мая, а из Тивата в этот пункт назначения самолеты будут летать с 14 июня два раза в неделю до 29 октября.

С Польшей Wizz Air свяжет Черногорию по направлениям Котовица и Варшава с 26 июня по 9 сентября три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам из обоих аэропортов.

Также объявлено возобновление рейсов в немецкий Мемминген: из Подгорицы 14 июня и из Тивата 28 июня. Все рейсы будут осуществляться по понедельникам и пятницам.

 

You May Also Like

[Media] Черногория занимает третье место в регионе по уровню заработной платы, первое место у […]

Черногория занимает третье место в регионе по уровню заработной платы, первое место у Словении По данным за январь этого года, Словения занимает первое место по средней нетто-зарплате среди бывших республик…
Читать

[Photo] Со вчерашнего дня Вена и Тиват стали впервые связаны прямым авиасообщением.

Со вчерашнего дня Вена и Тиват стали впервые связаны прямым авиасообщением. Как сообщили в аэропорту Черногории, рейсы по этому направлению будет выполнять австрийская национальная авиакомпания Austrian Airlines три раза в…
Читать

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпуСобираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — нач…

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпу Собираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — начинающие. Обучу за 4 месяца живому, грамотному разговорному сербскому/черногорскому языку (базовый уровень).…
Читать

[Photo] В муниципалитете Котор стартовала инициатива «Зона с ограниченным использованием пластика»

В муниципалитете Котор стартовала инициатива «Зона с ограниченным использованием пластика» Она подразумевает переход на многоразовые чашки, бутылки и пакеты, рекомендации гостям приносить многоразовые соломинки, подачу соломинок только по запросу, использование…
Читать
Все события Черногории в телеграме