Wizz Air свяжет Черногорию с городами Европы

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air с конца мая 2021 соединит Черногорию с семью европейскими направлениями, большинство маршрутов будут активны до конца октября через аэропорты Подгорицы и Тивата.

Как сообщила пресс-служба аэропортов Черногории, после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, с 6 июня Wizz Air вновь откроет популярный маршрут Милан – Тиват – Милан и будет летать по вторникам и субботам.

Самолеты будут летать из аэропорта Подгорицы в Милан с 14 июня по понедельникам и пятницам.

Также Wizz Air сообщает о рейсах в Будапешт с 14 июня из Тивата до 29 октября, понедельник и пятницу.

В июне открывается линия Вена-Тиват-Вена, которая будет работать до 30 октября. Самолеты авиакомпании будут летать из Подгорицы в Вену с 5 июня по вторникам и субботам.

Линия Дортмунд – Подгорица – Дортмунд будет активна с 31 мая, а из Тивата в этот пункт назначения самолеты будут летать с 14 июня два раза в неделю до 29 октября.

С Польшей Wizz Air свяжет Черногорию по направлениям Котовица и Варшава с 26 июня по 9 сентября три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам из обоих аэропортов.

Также объявлено возобновление рейсов в немецкий Мемминген: из Подгорицы 14 июня и из Тивата 28 июня. Все рейсы будут осуществляться по понедельникам и пятницам.

 

You May Also Like

[Media] Завтра 03.

Завтра 03.09 до обеда вокруг Залива лучше не ехать. Полное перекрытие движения от Ораховца до Пераста с 8:00 до 10:00. Организаторы соревнований по триатлону предлагают водителям воспользоваться паромом. https://bokanews.me/xii-bokeski-triatlon-u-perastu/ ____          …
Читать

В Тивате находится 7770 туристов, что на два процента больше по сравнению с аналогичным период […]

В Тивате находится 7770 туристов, что на два процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше всего туристов из Сербии, за ней следуют Россия, Босния и Герцеговина, Великобритания…
Читать

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера …

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика…
Читать

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных в […]

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных вложений. Eurosuper 95 и 98 будут дешевле на два и три цента и в ближайшие 15 дней…
Читать
Все события Черногории в телеграме