Месяц джаза JAM 2024 в Подгорице

В понедельник, 1 апреля в 20:00, в Подгорице — концерт Бояна Зульфикарпашича, одного из самых известных европейских джазовых пианистов и композиторов.

✨Этим концертом в Подгорице откроется Месяц джаза JAM 2024.

🌸Боян Зульфикарпашич представит свой новый альбом As Is и исполнит композиции из своих ранних сольных альбомов.

🌟Боян Зульфикарпашич — «признанный мастер фортепиано» по мнению журнала Guardian, обладатель множества высоких наград, кавалер французского ордена Искусств и литературы.

🐾 Билеты: 7€ в кассах

📍KIC Budo Tomović (большой зал), Подгорица
Тел. 020664237

#концерт #подгорица #черногория #афиша

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

You May Also Like

[Photo] Выставка добротского кружева в Которе

Выставка добротского кружева в Которе До 15 сентября в Доброте (Котор) открыта выставка добротского кружева. 🪞 Это около 50 экспонатов из коллекции семьи Радимир, созданных в период с XVI по…
Читать

[Photo] Кинофестиваль «Современное черногорское кино 2017–2023» в Мойковаце

Кинофестиваль «Современное черногорское кино 2017–2023» в Мойковаце Все показы — на сербском языке. 🗓 Чт, 4 апреля в 19:00 — короткометражки • «Орлиное гнездо», реж. Милия Шчепанович. • «Закачка», реж.…
Читать

[Photo] Новогодний концерт-предсказание в Будве

Новогодний концерт-предсказание в Будве В воскресенье, 17 декабря в 19:00, в Будве — необычный новогодний концерт ⭐️ 🟡Номера этого концерта — известные произведения классической музыки. И каждое произведение будет, своего…
Читать

[Photo] Концерт Мари Вермёлен в Подгорице

Концерт Мари Вермёлен в Подгорице В среду, 6 марта в 20:00, в Подгорице — концерт пианистки Мари Вермёлен из Парижа. ❤️Мари Вермёлен активно поддерживает творчество женщин-композиторов. На концерте она исполнит…
Читать
Все события Черногории в телеграме