В Подгорице через два года свои двери откроет новый отель «Hilton»


Отель «Hilton Crna Gora» («Хилтон Черногория») откроет свои двери гостям и постояльцам в мае 2015 года в столице Черногории – Подгорице. 

Отель будет создан согласно высоким стандартам одноименной престижной группы отелей Hilton и станет частью известной во всем мире сети. 
 
Новости Черногории: В Подгорице через два года свои двери откроет новый отель «Hilton» 
Заместитель директора по развитию группы отелей «Hilton», Урлих Видмер, а также владелец компании «Normal company» Жарко Бурич заявили на встрече в Подгорице о том, что начинают реконструкцию главного здания отеля «Crna Gora» согласно требованиям и стандартам  Хилтона. В начале июля этого года Черногорию должны посетить и дизайнеры интерьера, которые будут заняты внутренним убранством отеля.  
 
«Я уверен, что гостиница «Hilton Crna Gora» задаст новый стандарт в сферах туризма и бизнесе как в Подгорице, так и в самой Черногории. Наши требования и стандарты высоки, но должен признаться, мы весьма довольны сотрудничеством с нашим партнером в Черногории и скоростью их работы по реконструкции отеля», – заявил Урлих Видмер.
 
Жарко Бурич еще раз напомнил, что открытие отеля «Hilton Crna Gora» запланировано на май 2015 года.
 
В последующих статьях нашего портала вы можете узнать интересные факты о жизни в Черногории.     

Leave a Reply
You May Also Like

Абазович: Самолет To Montenegro готов забрать черногорских граждан в Израиле”Все наши граждане всегда могут рассчитывать на подд…

Абазович: Самолет To Montenegro готов забрать черногорских граждан в Израиле “Все наши граждане всегда могут рассчитывать на поддержку государства в любой точке мира”, – заявил премьер-министр Дритан Абазович. Правительство Черногории…
Читать

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использ…

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использование зимней резины МУП скоро опубликует, но обычно в список попадают все дороги, кроме Ядранской…
Читать

Черногория заморозила 44 объекта недвижимости, принадлежащие 34 гражданам России, однако, скол […]

Черногория заморозила 44 объекта недвижимости, принадлежащие 34 гражданам России, однако, сколько это имущество стоит и что с ним происходит, не сообщается. Неизвестно, обслуживает ли его кто-нибудь или владельцам разрешено использовать…
Читать

[Media] Ограничение размера межбанковских комиссий при расчетах по картам с января 2024 года.

Ограничение размера межбанковских комиссий при расчетах по картам с января 2024 года. Новое положение касается вопроса существующих в настоящее время различных межбанковских комиссий по платежным картам и определяет лимит величины…
Читать
Все события Черногории в телеграме