В Будве проходит Адриатический автосалон


8 октября в Будве открылся 17 Адриатический автосалон, который продлится до 12 октября.

Новости Черногории: В Будве проходит Адриатический автосалон
Организаторы заявляют, что посетители мероприятия имеют возможность познакомиться с наиболее полным ассортиментом моделей практически во всех сегментах автомобильной промышленности – от мелких городских автомобилей, семейных и бизнес-седанов до внедорожников и спортивных машин. На выставке представят машины с гибридным двигателем.
 
Автовыставка занимает площадь 22 000 м2 и располагается на Словенском побережье (Slovenska обала) в Будве.
 
Как сообщается, значительное число моделей автомобилей будут впервые представлены на черногорском рынке. Например, состоится презентация нового Nissan Pulsar, мировая премьера которого прошла несколько дней назад на автосалоне в Париже.
 
На салоне можно увидеть новые Nissan X-trail, Renault Twingo, Renault Clio RS Monaco и кроссовер Nissan Qashqai. Планируется представить модели Toyota Aygo, новый Yaris, а также презентовать демонстрационные материалы по Citroen C4 Cactusa и Citroen Jumper. 

Ожидается также представление интересной модели Suzuki SX4 S-Cross.
 
У марки Yamaha особый стоит обратить внимание на первый мотоцикл Yamaha, с тремя колесами – Yamaha TriCity и модель Majesty 125r.

Leave a Reply
You May Also Like

По данным Monstat средняя заработная плата без налогов и взносов в августе составила 799 евро, […]

По данным Monstat средняя заработная плата без налогов и взносов в августе составила 799 евро, что на 0,3 процента выше, чем в июле. Средняя зарплата нетто в августе выросла на…
Читать

В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Национальная туристическая органи […]

В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Национальная туристическая организация Черногории объявила конкурс на лучший короткий видеоклип на тему «Зеленый туризм» для детей от 13 до 18 лет. Темой…
Читать

Херцег-Нови получит один из лучших олимпийских бассейнов в регионеВ ближайшее время Херцег-Нови, помимо нового автовокзала, полу…

Херцег-Нови получит один из лучших олимпийских бассейнов в регионе В ближайшее время Херцег-Нови, помимо нового автовокзала, получит олимпийский бассейн со зрительным залом вместимостью более 1000 мест. Внутри этого комплекса будут…
Читать
Все события Черногории в телеграме