В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Национальная туристическая органи […]

В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Национальная туристическая организация Черногории объявила конкурс на лучший короткий видеоклип на тему «Зеленый туризм» для детей от 13 до 18 лет. Темой конкурса является создание короткого видеоклипа об одном из многочисленных туристических направлений Черногории через призму «зеленого туризма». Клип, адаптированный под социальную сеть Instagram, продолжительностью от 15 до 60 секунд должен привлечь внимание к проблемам защиты окружающей среды и указать на важность сохранения этого туристического места.
Цель конкурса – поощрение творчества и развитие экологического сознания среди детей и молодежи, а также расширение знаний о туристических достопримечательностях Черногории.
Для победителей конкурса NTO CG подготовила ценные призы. Конкурс продлится до 24 сентября и будет опубликован на сайте http://www.montenegro.travel. За дополнительными разъяснениями во время проведения конкурса заинтересованные лица могут обращаться по адресу электронной почты: [email protected].

https://bokanews.me/nto-objavila-konkurs-za-najbolji-kratki-video-klip-o-zelenom-turizmu/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meNTO objavila konkurs za najbolji kratki video klip o zelenom turizmu

You May Also Like

Государственное воспитательное учреждение Ljubica Popović вводит новую услугу: подготовка к шк […]

Государственное воспитательное учреждение Ljubica Popović вводит новую услугу: подготовка к школе во всех детских садах. Набор в Ljubica Popović начнется 24 мая и продлится до 15 июня. С этого учебного…
Читать

Воскресение Христово в мире, кроме Черногорской Православной Церкви (ЧПЦ), сегодня празднуют т […]

Воскресение Христово в мире, кроме Черногорской Православной Церкви (ЧПЦ), сегодня празднуют также Русская, Греческая, Болгарская и Эфиопская церкви, ряд эскимосов, проживающих на Аляске, а также православные верующие в Египте. Согласно…
Читать

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по […]

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по маршруту Бар – Колашин – Бар, которую осуществляет в сотрудничестве с туристическими агентствами и организациями, сообщает ŽPCG. Так, 20 мая…
Читать
Все события Черногории в телеграме