В Дженовичах состоится благотворительный концерт российских, украинских и черногорских музыкантов


6 ноября 2015 года в 20:00 состоится благотворительный концерт в Доме культуры в Дженовичах (општина Херцег-Нови). Выступят эмигрантский коллектив «42» и местная группа «Fast woman & slow horses».

Новости Черногории: О Черногории: В Дженовичах состоится благотворительный концерт российских, украинских и черногорских музыкантов 
«42» исполняет песни на русском, украинском, английском и сербском языках, чтобы подчеркнуть дружбу между людьми разных национальностей. Сами участники определяют жанр своей музыки как «что-то народно-рок-н-ролльное». 
 
Музыканты из местной группы «Fast woman & slow horses» исполняют рок на английском языка. Они известны в Херцег-Нови и за его пределами.
 
Вход на концерт платный. Стоимость от 2 евро. Каждый может оставить то количество денег, которое сочтет нужным. Деньги, полученные от зрителей, будут переданы на лечение годовалого Мартина Степановича. У Мартина диагностирована бронхолегочная дисплазия.
 
К счастью, эта болезнь лечится, но для этого ребенка нужно перевезти в Белград. Стоимость лечения 15 000 евро. 
 
«Мы хотим поучаствовать в сборе средств, поэтому организовываем этот концерт. Также на концерте будет продаваться чешское темное и светлое пиво стоимостью около 1,5 евро за 0,5 л, вода, соки и кола. Надеюсь, это послужит хорошим поводом встретиться, познакомиться и просто пообщаться между собой. Приходите!», – рассказал организатор концерта и участник группы «42» Евген Попов.
 
По ссылке указана схема проезда. Больше подробностей можно найти на странице мероприятия в соцсети Facebook.

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Самолеты Air Montenegrо будут летать по 17 направлениям

Самолеты Air Montenegrо будут летать по 17 направлениям Air Montenegrо, учитывая возросший спрос рынка, существенно расширила сеть направлений на предстоящий период, открыв четыре новых: в Баку, Измир, Мюнхен и Остраву.…
Читать

[Media] Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия

Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия В том, что иностранцы все чаще покупают недвижимость в Хорватии, нет ничего нового. Но факт в том, что их интересуют уже локации…
Читать

[Photo] Если не будет одобрен приезд работников из дальних стран, не будет и дохода в 1,3 млрд евро.

Если не будет одобрен приезд работников из дальних стран, не будет и дохода в 1,3 млрд евро. «У нас есть десяток отелей, которые отказали значительному количеству гостей и тем самым…
Читать

Подгорица: перекрытие движения в связи с проведением Podgorica Millennium Run19 ноября с 9:50 до 16:00 будет периодически перекр…

Подгорица: перекрытие движения в связи с проведением Podgorica Millennium Run 19 ноября с 9:50 до 16:00 будет периодически перекрываться движение по следующим направлениям: улицы Николы Теслы, II Черногорского батальона, сердара…
Читать
Все события Черногории в телеграме