Wizz Air свяжет Черногорию с городами Европы

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air с конца мая 2021 соединит Черногорию с семью европейскими направлениями, большинство маршрутов будут активны до конца октября через аэропорты Подгорицы и Тивата.

Как сообщила пресс-служба аэропортов Черногории, после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, с 6 июня Wizz Air вновь откроет популярный маршрут Милан – Тиват – Милан и будет летать по вторникам и субботам.

Самолеты будут летать из аэропорта Подгорицы в Милан с 14 июня по понедельникам и пятницам.

Также Wizz Air сообщает о рейсах в Будапешт с 14 июня из Тивата до 29 октября, понедельник и пятницу.

В июне открывается линия Вена-Тиват-Вена, которая будет работать до 30 октября. Самолеты авиакомпании будут летать из Подгорицы в Вену с 5 июня по вторникам и субботам.

Линия Дортмунд – Подгорица – Дортмунд будет активна с 31 мая, а из Тивата в этот пункт назначения самолеты будут летать с 14 июня два раза в неделю до 29 октября.

С Польшей Wizz Air свяжет Черногорию по направлениям Котовица и Варшава с 26 июня по 9 сентября три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам из обоих аэропортов.

Также объявлено возобновление рейсов в немецкий Мемминген: из Подгорицы 14 июня и из Тивата 28 июня. Все рейсы будут осуществляться по понедельникам и пятницам.

 

You May Also Like

ЦБ Черногории и поставщик блокчейн-решений Ripple (XRP) объявили о создании национальной цифро […]

ЦБ Черногории и поставщик блокчейн-решений Ripple (XRP) объявили о создании национальной цифровой валюты. Цель проекта — изучить различные возможности внедрения технологии блокчейн с точки зрения интеграции валюты и блокчейна. Ripple предоставляет технологии…
Читать

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать

Библиобус снова на улицах ПодгорицыБиблиобус Народной библиотеки «Радосав Люмович» вернулся на улицы Подгорицы после летних кани…

Библиобус снова на улицах ПодгорицыБиблиобус Народной библиотеки «Радосав Люмович» вернулся на улицы Подгорицы после летних каникул. На сайте библиотеки есть карта, которая вскоре пополнится новыми локациями. Ноябрьская культурная программа будет…
Читать

Региональный водоканал, который с 2016 года не менял прейскурант, повысит цену на воду для мес […]

Региональный водоканал, который с 2016 года не менял прейскурант, повысит цену на воду для местных водопроводных организаций. Как пояснили в правительстве, увеличение будет незаметно для конечных пользователей, а компания увеличит…
Читать
Все события Черногории в телеграме