Первый аквариум в Черногории открылся для посетителей

Boka Aquarium, первый публичный аквариум в Черногории, открыт для посетителей с 10 июня 2021 года. Аквариум которского института биологии моря открыт для посетителей со среды по воскресенье с 11:00 до 19:00.

Он находится на набережной Плагенти в Которе в здании Института биологии моря. Удобнее всего в поиске на карте вводить запрос Институт биологии моря Котор.

Стоимость билета для взрослых – 5 евро, для детей от 6 до 18 лет – 3 евро, а для детей до 6 лет – бесплатно. Также предусмотрены скидки на групповое посещение.

Подробнее об аквариуме читайте в нашей публикации.

Больше информации на официальном сайте аквариума.

You May Also Like

[Media] Муниципалитет г.

Муниципалитет г. Бар объявил тендер на участие в программе поддержки развития ремесел. Из бюджета муниципалитета будет выделено 20 000 евро для лиц, занимающихся ремеслом, а самая большая сумма, выделенная на…
Читать

Моnstat: инфляция 8,6 процентаЦены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 20…

Моnstat: инфляция 8,6 процента Цены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 2023 года по сравнению с ноябрем 2023 года были в среднем ниже на…
Читать

[Media] Если планируете поездки – дорога Цетинье – Подгорица снова заблокирована

Если планируете поездки – дорога Цетинье – Подгорица снова заблокирована Рабочие бывшей «Кошуты» в понедельник снова перекрыли дорогу Цетинье — Подгорица: движение будет остановлено с 11:30 до 16:00 в местечке…
Читать
Все события Черногории в телеграме