Город Бар останется излюбленным местом отдыха русских туристов


Судя по интересу, которые проявили россияне к Черногории на Международной выставке туризма в Москве, в этом году они снова попадут в число самых многочисленных иностранных гостей на черногорском побережье.

Новости Черногории: Город Бар останется излюбленным местом отдыха русских туристов© изображение Shutterstock

В течение 4 дней свои туристические предложения представили 3000 участников из 200 стран мира, из этого числа около 75% являются представителями агентств и туроператоров.

«На одной из важнейших и крупнейших выставок в этой части Европы мы представили предложения национальной туристической организации Черногории и предложения местных туристических организаций страны, благодаря проекту IPA выступили вместе с партнерами из Италии, Греции и Албании.

Свое предложение рекламировали также отель «Sato» (более известный под названием «Nikšić» в Сутоморе) и представители «Soho hotels grupe». Интерес к Бару и Черногории был явно выше, чем в прошлые годы, как отмечает директор Туристической организации Бара Неда Иванович. Ибо не нужно, например, оформлять визу в Финляндию, россиянам можно находится в Черногории 30 дней без визы.

К слову, администрация отеля «Sato» договорился с туроператором «R-turs» о продаже 50 комнат на период в 4 месяца. Несмотря на то, что отель из-за реконструкции откроется лишь 1 июня, в России была представлена отличная презентация.

В прошлом году в Баре россияне провели 402 тысячи ночей, а это на 19% больше, чем в 2012 году. В Баре гостило около 37200 туристов, что на 33% больше, чем за год до этого.

Для получения ВНЖ в Черногории достаточно зарегистрировать свой бизнес в стране, а узнать, как проходит регистрация фирмы в Черногории можно здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

Туристическая организация «Бар» сообщает, что с 1 июня начали работу туристско-информационные […]

Туристическая организация «Бар» сообщает, что с 1 июня начали работу туристско-информационные бюро. Помимо TIB Topolica и Virpazar, которые открыты круглый год, с 1 июня начали работу туристические и информационные бюро…
Читать

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанско…

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанской кухни. ✦ Вкусный и сытный ужин в ресторане KAVKAZ — это настоящее гастрономическое путешествие!…
Читать

С понедельника – шесть эвакуаторов на улицах ПодгорицыВ столице с понедельника появится шесть эвакуаторов, которые будут работат…

С понедельника – шесть эвакуаторов на улицах Подгорицы В столице с понедельника появится шесть эвакуаторов, которые будут работать в три смены. «Мы серьезно намерены объявить войну нарушителям, то есть незаконно…
Читать
Все события Черногории в телеграме