С 22 июня появятся новые железнодорожные рейсы из Подгорицы до Бара и Сутоморе


Согласно заявлению представителей Агентства по железнодорожному сообщению Черногории, принято решение увеличить количество поездов, следующих по маршруту из Подгорицы в Бар и Сутоморе.

Новости Черногории: О Черногории: С 22 июня появятся новые железнодорожные рейсы из Подгорицы до Бара и Сутоморе

Как сообщается, с 22 июня по 15 сентября по выходным и праздничным дням будут введены новые поезда, которые будут следовать по маршруту Подгорица-Сутоморе-Бар согласно расписанию:
 
Подгорица (16:31) – Сутоморе (17:18) – Бар (17:31)
Бар (18:00) – Сутоморе (18:14) – Подгорица (19:05)
 
На данный момент по этому маршруту поезда сообщаются лишь по будним дням. Начиная с 20 июня из-за малого количества пассажиров, на некоторое время будут исключены из сообщения поезда из Подгорицы в Никшич (в 14:30 и 18:10), а также из Никшича в Подгорицу (в 15:50 и в 19:55). 
 
В середине июля ожидается ввод в эксплуатацию новых, современных поездов, которые дадут возможность повысить количество пассажиров.

Другие интересные новости Черногории сегодня вы можете регулярно читать на нашем портале.

Leave a Reply
You May Also Like

Фестиваль мимозы в Херцег-Нови С 15 февраля по 3 марта в Херцег-Нови пройдет ежегодный Фестиваль мимозы, праздник в честь новых …

Фестиваль мимозы в Херцег-Нови С 15 февраля по 3 марта в Херцег-Нови пройдет ежегодный Фестиваль мимозы, праздник в честь новых цветов и прихода весны 🌟 🐞 Программа на 15–25 февраля…
Читать

[Photo] 🔥Люди регулярно спрашивают, где и как снять жилье в Черногории.

🔥Люди регулярно спрашивают, где и как снять жилье в Черногории. Сегодня мы запускаем новый бесплатный канал для аренды недвижимости: t.me/montedvizh. Объявления содержат: 📌 Теги города и типа аренды — краткосрочной…
Читать

[Photo] В летний сезон один из главных вопросов – сколько стоит пляжный инвентарь.

В летний сезон один из главных вопросов – сколько стоит пляжный инвентарь. Цены сильно варьируются от Ульциня до Боки. Они определяются не только пляжем, но и “линией” лежаков: за шезлонг…
Читать

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера …

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика…
Читать
Все события Черногории в телеграме