Блокада КПП на границе с Хорватией

Блокада КПП на границе с Хорватией

Сегодня, 28 июля, сотрудники института им Симо Милошевича в Игало в знак протеста заблокируют оба пограничных перехода с Хорватией. Речь идет о пунктах Debeli brijeg и Kobila. Движение автомобилей будет заблокировано с 18 до 20.

Работники требуют выплаты зарплаты (им задолжали за три месяца) и решения многолетних проблем с долгами и возможным банкротством института. Работники грозят, что если их требования не выполнят, они будут перекрывать границу с Хорватией каждую пятницу.

t.me/bezbrige/1129

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Куда в Черногории сдать отходы на переработку

Все больше людей, приезжающих в Черногорию, задаются вопросом, куда сдать на переработку бытовые отходы: пластик, макулатуру, стекло, батарейки и прочее. Пока дела в стране с переработкой отходов далеки от стандартов…
Читать

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google MapsОтныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание об…

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google Maps Отныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание общественного транспорта и планировать свой маршрут прямо в приложении Google Maps. Теперь, когда вы вводите…
Читать

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома […]

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома с 6 июня. Однако у LOT ни одной из этих двух линий в продаже нет, и…
Читать
Все события Черногории в телеграме