[Photo] Опен-эйр Sunthesis на Луштице Бэй

Опен-эйр Sunthesis на Луштице Бэй

В субботу, 15 июля в 18:00, команда Synthesis, ответственная за недавний визит французов dOP на маяк и концерт Дельфина в La Roche, устраивает опен-эйр с резидентами и друзьями проекта.

В музыкальном плане повествование будет строиться вокруг таких направлений электронной музыки, как: хаус, техно и электро.

🐾 Вход свободный, нужно лишь пройти короткую регистрацию на сайте:

http://synthesismne.com

📍Almara Beach Club, Луштица Бэй
Это Каскадное многоуровневое пространство, расположенное прямо на берегу Luštica Bay.

#вечеринка #луштицабэй #музыка

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

You May Also Like

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре тур […]

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре туристических амбулатории. В центральном здании Дома здоровья их две – для взрослых и детей, и по одной –…
Читать

Подгорица: еще 526 платных парковокДополнительные парковочные места находятся во дворовой части улицы Светозара Марковича, где и…

Подгорица: еще 526 платных парковок Дополнительные парковочные места находятся во дворовой части улицы Светозара Марковича, где их 267, на улице Джечевича (21), во дворовой части улицы Митра Бакича (52), на…
Читать

[Photo] Транспортный коллапс на побережье.

Транспортный коллапс на побережье. Через Будву почти не проедешь, а со стороны Будвы в направлении Котора и Тивата стоят километровые колонны. Особенный коллапс на кольцевой развилке, где разветвляются дороги на…
Читать
Все события Черногории в телеграме