В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре тур […]

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре туристических амбулатории. В центральном здании Дома здоровья их две – для взрослых и детей, и по одной – в Биелой и Игало. Туристическая амбулатория Биела для взрослых работает каждый рабочий день, а также по субботам. Педиатрия открыта по будним дням. Туристические амбулатории в Игало и центральном здании Дома здоровья для взрослых открыты каждый рабочий день. Педиатрия в Топлой работает каждый день, а по выходным с 14:00 до 21:00 работает дежурный врач-интерн.

https://rtcg.me/vijesti/drustvo/453398/otvorene-cetiri-turisticke-ambulante.html

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

RTCGОтворене четири туристичке амбулантеU cilju ubrzanog procesa rada tokom ljetnje turističke sezone u sklopu hercegnovskog Doma zdravlja funkcionisaće četiri turističke ambulante. U centralnoj zgradi Doma zdravlja nalaze se dvije – za odrasle i djecu i po jedna u Bijeloj i Igalu.

You May Also Like

[Media] Барская больница получит помещения для служб экстренной помощи и радиологии

Барская больница получит помещения для служб экстренной помощи и радиологии Как заявили в Минздраве, это медучреждение находится в процессе приобретения аппарата магнитно-резонансной диагностики, поэтому необходимо расширить учреждение для нужд радиологической…
Читать

[Photo] Если не будет одобрен приезд работников из дальних стран, не будет и дохода в 1,3 млрд евро.

Если не будет одобрен приезд работников из дальних стран, не будет и дохода в 1,3 млрд евро. «У нас есть десяток отелей, которые отказали значительному количеству гостей и тем самым…
Читать

«Сплин» в Будве В понедельник, 25 марта в 19:00, впервые в Будве и в Черногории выступит легендарная рок-группа «Сплин» и ее бес…

«Сплин» в Будве В понедельник, 25 марта в 19:00, впервые в Будве и в Черногории выступит легендарная рок-группа «Сплин» и ее бессменный лидер Александр Васильев ✨ ➡️ Билеты: https://profconcerts.com/events/splean_budva ⭐️…
Читать

[Media] Бесконечные очереди автомобилей блокируют движение на Ядранской магистрали.

Бесконечные очереди автомобилей блокируют движение на Ядранской магистрали. На пограничных переходах Карасовичи и Виталина в Хорватию огромные пробки с раннего утра. Весь транспортный поток зависит от контроля на хорватской стороне.…
Читать
Все события Черногории в телеграме