В муниципалитете Котор введен запрет на разжигание огня и разведение костров на открытом возду […]

В муниципалитете Котор введен запрет на разжигание огня и разведение костров на открытом воздухе с 15 июня по 15 сентября. В этот период разведение огня на открытом пространстве возможно только с разрешения муниципальной службы охраны. Все зеленые отходы должны складироваться в специальные контейнеры. Подъездные пути к лесным комплексам должны быть свободны, поэтому запрещается парковать на них транспортные средства и ставить какие-либо препятствия. Граждане призываются к соблюдению запрета на разведение костров и применению всех меры пожарной безопасности. В случае возникновения пожара необходимо немедленно сообщить в Службу защиты по телефонам: 123 или (032) 671 318.

https://bokanews.me/zabrana-lozenje-i-paljenje-vatre-na-otvorenom-prostoru-od-15-juna-do-15-septembra/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканск […]

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканских стран! 🌍 Если вы ищете вдохновение, хотите окунуться в атмосферу увлекательных гик-тем и познакомиться с…
Читать

[Media] В Сараево произошло сильное землетрясение

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло 19 февраля в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки. Землетрясение произошло…
Читать

[Photo] Сегодня с 19:00 на набережной Пине г.

Сегодня с 19:00 на набережной Пине г. Тиват состоится девятнадцатый фестиваль Žućenica fest. На этом гастрономическом мероприятии, проводимое с целью популяризации бокельской кухни, горожанам и гостям города будут представлены стенды…
Читать
Все события Черногории в телеграме