В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запла […]

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запланировано на 15 июля.
Если решится проблема с наймом необходимых работников, то пляжи в Милочере и Свети-Стефане откроют в кратчайшие сроки, скорее всего, через несколько дней после 15 июля. Два года назад жители Будвы во главе с тогдашним мэром Марко Батой Царевичем и представителями местной общины «Свети Стефан» несколько раз сносили защитные ограждения. После неоднократных нарушений права собственности руководство компаний Aman и Adriatik propretis были вынуждены закрыть град-отель «Свети Стефан» и «Виллу Милочер».

https://www.aktuelno.me/ekonomija/sveti-stefan-u-ponedjeljak-otvara-vrata-za-test-turiste-amana-pocetak-rada-planiran-za-15-jul/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет”Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы о…

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет“Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы охраняем окружающую среду, бережем деньги, а также здоровье всех людей и животных…
Читать

Закон о проверке транспортных средств по стандартам ЕС в конце 2025 годаМинистерство наземного и морского транспорта подготовило…

Закон о проверке транспортных средств по стандартам ЕС в конце 2025 года Министерство наземного и морского транспорта подготовило Закон об омологации транспортных средств; его принятие запланировано на 4 квартал 2025…
Читать

Второй уик-энд Фестиваль Ветра в Тивате приносит насыщенную и интересную программу

Второй уик-энд Фестиваль Ветра в Тивате приносит насыщенную и интересную программу В пятницу началась культурная программа фестиваля, которая ознаменовалась открытием выставки «Фестиваль Ветра глазами объектива» ассоциации фотографов и живописцев с…
Читать

Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов: «Частный случай» в Будве В субботу, 18 ноября в 19:00, в Будве выступят Алексей Кортнев и Сер…

Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов: «Частный случай» в Будве В субботу, 18 ноября в 19:00, в Будве выступят Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов. Вместе они представят проект «Частный случай»🔥 ➡️…
Читать
Все события Черногории в телеграме