Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов: «Частный случай» в Будве В субботу, 18 ноября в 19:00, в Будве выступят Алексей Кортнев и Сер…

Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов: «Частный случай» в Будве

В субботу, 18 ноября в 19:00, в Будве выступят Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов. Вместе они представят проект «Частный случай»🔥

➡️ Билеты: https://profconcerts.com/events/kortnev_budva

Кортнев и Чекрыжов играют вместе с 1985 года, практически с момента основания группы «Несчастный случай». Совместно они написали более 200 песен, в частности, «Овощное танго», «Радио», «Песню о Москве», «График-нафиг», «Снежинку» и вообще все песни к спектаклям «День радио» и «День выборов», ставших потом фильмами. Но помимо работы в ансамбле, Сергей и Алексей отлично умеют (и любят!) выступать вдвоём, под гитару и аккордеон.
Этот проект музыканты назвали «Частный случай».

Специальный гость — группа Sama (Александра Чугунова, которую вы знаете по проектам «СашаЧ» и «Муха»)

🐾 Купить билеты: https://profconcerts.com/events/kortnev_budva

📍Отель Mediteran, Бечичи, Будва

#концерт #будва

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

ЦБ Черногории и поставщик блокчейн-решений Ripple (XRP) объявили о создании национальной цифро […]

ЦБ Черногории и поставщик блокчейн-решений Ripple (XRP) объявили о создании национальной цифровой валюты. Цель проекта — изучить различные возможности внедрения технологии блокчейн с точки зрения интеграции валюты и блокчейна. Ripple предоставляет технологии…
Читать

[Photo] Bloomberg: Частная российская собственность не может быть арестована.

Bloomberg: Частная российская собственность не может быть арестована. Черногория может понести ответственность из-за решения о замораживании активов 34 граждан России: все это было сделано без решения суда и в нарушение…
Читать

В прошлом году Хорватия была лидером на Адриатике по количеству круизных лайнеров, так будет и […]

В прошлом году Хорватия была лидером на Адриатике по количеству круизных лайнеров, так будет и в этом году. К концу года показатели все же не достигнут уровня 2019 года, но…
Читать

Создание прямой авиалинии Рига — Тиват имеет стратегическое значение для черногорского туризма

Создание прямой авиалинии Рига — Тиват имеет стратегическое значение для черногорского туризма — Заявил министр экономического развития и туризма Горан Джурович, добавив, что он уверен, что Черногория может быть интересна…
Читать
Все события Черногории в телеграме