В Словении и Хорватии снова ждут непогоду, и, судя по сообщениям метеорологов, у нас погода то […]

В Словении и Хорватии снова ждут непогоду, и, судя по сообщениям метеорологов, у нас погода тоже ухудшится. По словам хорватских метеорологов, завтра в этой стране последуют стихийные бедствия – дождь, ливни, гроза, но и порывы ветра, и город не исключен. Ожидается, что непогода в особенности затронет части Адриатики, а также западную и центральную части Хорватии. Что касается Черногории, то вечером со вторника на среду ожидается ухудшение погоды. Утром возможны дожди и ливни с грозой, южный ветер от умеренного до сильного. Кроме того, в среду вечером ожидаются новые ливни с грозой. В период смены погоды также будет небольшое понижение температуры, которая в самое жаркое время дня в среду не должна превысить 34 градуса.

https://gradski.me/ocekuje-se-pogorsanje-vremena-slijede-pljuskovi-sa-grmljavinom/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

Gradski portalOčekuje se pogoršanje vremena, slijede pljuskovi sa grmljavinom – Gradski portalFoto: Pixabay U Sloveniji i Hrvatskoj iščekuju novo nevrijeme, a sudeći po najavama meteorologa i kod nas slijedi pogoršanje vremenskih prilika. Kako su saopštili hrvatski meteorolozi, u toj državi sjutra slijede nepogode – kiša, pluskovi, grmljavina, ali i naleti vjetra, pri čemu nije isključen ni grad. Očekuje se kako će nevrijeme naročito pogoditi djelove Jadrana,

You May Also Like

[Photo] Тиват.

Тиват. “Туристический цветок” – акция, проходившая уже 30-й год подряд в самом молодом бокельском городе, завершилась вручением наград за самые красивые балконы и дворы. Экспертное жюри оценивало объекты муниципалитета в…
Читать

Подгорица: автобусный маршрут L54B следующие 20 дней будет курсировать самостоятельно Реорганизация линии произошла по просьбе г…

Подгорица: автобусный маршрут L54B следующие 20 дней будет курсировать самостоятельно Реорганизация линии произошла по просьбе граждан, пользующихся линейным транспортом по маршруту L54B/55, который действовал на территории Грбавца.«Автобусы этого маршрута будут…
Читать

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 ту […]

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 туристов, из которых почти 8 000 гостей – в частном секторе. По словам представителей туристического ведомства,…
Читать

Албания отменяет безвизовый режим с Российской Федерацией

Посольство Республики Албания в Российской Федерации информирует, что в соответствии с поправками Совета Министров Республики Албания от в 20.04.2023 года в Постановлении № 858 от 29.12.2021 года отменяется безвизовый режим…
Читать
Все события Черногории в телеграме