Тиват. “Туристический цветок” – акция, проходившая уже 30-й год подряд в самом молодом бокельском городе, завершилась вручением наград за самые красивые балконы и дворы.
Экспертное жюри оценивало объекты муниципалитета в период с 10 мая по 1 июня и выбрало лучших в пяти номинациях. Для победителей были подготовлены в подарок саженцы от питомника Mondo Verde, а призом станет экскурсия в Морачке горы.

https://sharemontenegro.me/turisticki-cvijet-ovo-su-najljepsi-balkoni-i-dvorista-u-tivtu/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Media] Ограничение размера межбанковских комиссий при расчетах по картам с января 2024 года.

Ограничение размера межбанковских комиссий при расчетах по картам с января 2024 года. Новое положение касается вопроса существующих в настоящее время различных межбанковских комиссий по платежным картам и определяет лимит величины…
Читать

По данным Службы занятости Черногории (ZZZ), на конец мая в стране насчитывалось 41,42 тысячи […]

По данным Службы занятости Черногории (ZZZ), на конец мая в стране насчитывалось 41,42 тысячи безработных, что на 2,8 процента меньше, чем в апреле. Уровень безработицы, согласно ежемесячному отчету ZZZ, снизился…
Читать

Бензин и евродизель подешевели на один центС сегодняшнего дня все виды топлива в Черногории подешевели на один цент, сообщило Ми…

Бензин и евродизель подешевели на один цент С сегодняшнего дня все виды топлива в Черногории подешевели на один цент, сообщило Министерство энергетики и горнодобывающей промышленности. Так, Super 98 подешевел до…
Читать

[Media] Все больше граждан Черногории путешествуют через аэропорт Дубровника

Все больше граждан Черногории путешествуют через аэропорт Дубровника В предыдущие месяцы было много дискуссий о том, что все больше и больше граждан Черногории используют близость и удобство аэропорта в Тиране,…
Читать
Все события Черногории в телеграме