“Жизнерадостная Леди” — вот такое название у новейшего лайнера зашедшего вчера в Котор во врем […]

“Жизнерадостная Леди” — вот такое название у новейшего лайнера зашедшего вчера в Котор во время своего дебютного круиза. 2500 пассажиров, 1100 экипаж. Построен в 2022-м, планируется для использования на круизах по Восточному Средиземноморью. Остается пожелать удачи этому новичку в нелёгкое для круизного бизнеса время.

https://bokanews.me/resilient-lady-na-debitantskom-putovanju-uplovila-u-boku/

https://www.facebook.com/groups/chernogoria/posts/6824996867512753/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

bokanews.meResilient Lady na debitantskom putovanju uplovila u Boku

You May Also Like

[Photo] Ловите скидки во всех дисконт-маркетах Voli и Naš с 28 апреля по 12 мая.

Ловите скидки во всех дисконт-маркетах Voli и Naš с 28 апреля по 12 мая. Акция также распространяется на интернет-магазин http://www.voli.me https://m.cdm.me/ekonomija/uhvati-popuste-u-svim-voli-i-nas-diskont-marketima/ _ _ _ https://t.me/openmonte
Читать

Официально начал курсировать паром «Игало» компании Pomorski saobraćaj

Официально начал курсировать паром «Игало» компании Pomorski saobraćaj Продажа билетов на эту паромную линию начнется завтра. Ранее сообщалось, что до конца мая на этой паромной линии приступят к работе шесть…
Читать

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого карманаГраждане часто жалуются, что им приходит…

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого кармана Граждане часто жалуются, что им приходится платить минимум три-пять евро за эту услугу снятия наличных в банкомате,…
Читать
Все события Черногории в телеграме