Напоминаем, что для услуг косметологов, парикмахеров, массажистов и похожих существует отдельн […]

Напоминаем, что для услуг косметологов, парикмахеров, массажистов и похожих существует отдельный чат https://t.me/montekosmetolog. Пожалуйста, добавляйте вакансии, резюме и свои услуги туда ❤️

TelegramЧерногория ноготочки, бровки, массаж, парикмахеры, маникюр и пр.Специалисты-косметологи и парикмахеры в Черногории. Чат для бесплатной рекламы услуг. Правила оформления постов с услугами: указывайте город, цену, контакты и примеры работ.
Аренда https://t.me/montedvizh
Афиша Черногории https://t.me/monteafisha

You May Also Like

[Photo] #экология

#экология В субботу, 29 апреля, в городах Черногории пройдет «Рециклажица» — акция сбора вторсырья — от активистов движения «Зелёная Адриатика». Если вы насобирали отходов для сдачи, самое время их принести…
Читать

Летом следующего года Ryanair возобновит полеты по маршруту Подгорица-ЗагребОжидается, что следующим летом лоукостер Ryanair воз…

Летом следующего года Ryanair возобновит полеты по маршруту Подгорица-ЗагребОжидается, что следующим летом лоукостер Ryanair возобновит полеты из Загреба в Манчестер, Подгорицу и Софию, а также увеличит частоту рейсов по ряду…
Читать

Из-за неблагоприятных погодных условий канатная дорога «Котор-Ловчен» после 15 октября прекращает свою работу Канатная дорога «К…

Из-за неблагоприятных погодных условий канатная дорога «Котор-Ловчен» после 15 октября прекращает свою работу Канатная дорога «Котор-Ловчен» будет работать до воскресенья, 15 октября. “Необычно неблагоприятные погодные условия, сохранявшиеся до июля этого…
Читать

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в …

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в этом году линий из Осло и Хельсинки, следующим летом введет еще две новые линии в…
Читать
Все события Черногории в телеграме