Летом следующего года Ryanair возобновит полеты по маршруту Подгорица-ЗагребОжидается, что следующим летом лоукостер Ryanair воз…

Летом следующего года Ryanair возобновит полеты по маршруту Подгорица-Загреб
Ожидается, что следующим летом лоукостер Ryanair возобновит полеты из Загреба в Манчестер, Подгорицу и Софию, а также увеличит частоту рейсов по ряду направлений. По данным Ex Yu Aviation news, три упомянутые линии должны быть приостановлены в конце этого месяца. Однако, авиакомпания планирует возобновить полеты между столицей Хорватии и Манчестером с 1 июня, причем рейсы будут выполняться каждый вторник и субботу. С 1 июня компания также будет летать в Подгорицу трижды в неделю: по вторникам, пятницам и субботам. Ryanair начнет полеты в Софию 3 июня два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Билеты на эти маршрута в продажу еще не поступили, поскольку перевозчик продолжает работать над расписанием на летний сезон 2024 года.

https://bokanews.me/ryanair-ce-narednog-ljeta-obnoviti-letove-na-relaciji-podgorica-zagreb/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Media] Со вторника подорожало топливо

Со вторника подорожало топливо С 27 февраля в Черногории подорожали оба вида бензина и евродизель, сообщило Министерство энергетики и горнодобывающей промышленности. Литр обоих видов бензина подорожал на четыре цента каждый…
Читать

[Media] Значительная часть Подгорицы в понедельник без воды

Значительная часть Подгорицы в понедельник без воды Из-за из-за аварии на водопроводе в населенных пунктах Коник, Старый аэродром, Какаричка гора, Драч Цвиетин Бриег, не будет воды в понедельник, 18 марта,…
Читать

С третьего января товары по акции Stop inflaciji больше не доступныРечь идет о большом количестве товаров из магазинов и аптек, …

С третьего января товары по акции Stop inflaciji больше не доступны Речь идет о большом количестве товаров из магазинов и аптек, которые, пока продолжалась акция, были на 20-30 процентов дешевле.…
Читать

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google MapsОтныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание об…

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google Maps Отныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание общественного транспорта и планировать свой маршрут прямо в приложении Google Maps. Теперь, когда вы вводите…
Читать
Все события Черногории в телеграме