Площадь Piazza Centrale, расположенная в поселении Централe в Луштице Бей, за очень короткое в […]

Площадь Piazza Centrale, расположенная в поселении Централe в Луштице Бей, за очень короткое время стала новым местом встреч для всех поколений и , сочетающей в себе гастрономию, музыку, театр и спорт. Во второй половине дня в воскресенье, 17 сентября, организуется очередной Рынок отечественных продуктов, по примеру небольших бокельских местечек, когда рыночный день является не только ритуалом для всех местных жителей, но и поводом для встречи с соседями и друзьями. На органическом рынке с 18:30 до 22:30 будет представлен богатый выбор продуктов высочайшего качества с полуострова Луштица и окрестностей.
Календарь событий включает в себя серию арт-перформансов и концертов, а также детские программы. Множество кафе, национальных ресторанов и пабов премиум-класса, современный салон красоты и другие торговые точки создают новое место для встреч с друзьями и теми, кто может ими стать на Луштице Бей.

https://bokanews.me/vikend-na-piazza-centrale-pijaca-domacih-proizvoda/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meVikend na Piazza Centrale – pijaca domaćih proizvoda

You May Also Like

[Photo] С начала войны на Украине аренда квартир в Подгорице подорожала на 60 процентов

С начала войны на Украине аренда квартир в Подгорице подорожала на 60 процентов На побережье — вдвое. Сейчас арендная плата за однокомнатную квартиру в Которе и Тивате составляет до 1500,…
Читать

[Photo] ТО Тиват организует бесплатную раздачу саженцев в преддверии Дня планеты Земля.

ТО Тиват организует бесплатную раздачу саженцев в преддверии Дня планеты Земля. В этом году туристическая организация муниципалитета Тиват снова отметит День планеты Земля. ТО Тиват организует бесплатную раздачу рассады сезонных…
Читать

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать
Все события Черногории в телеграме