С полуночи в Черногории подорожает все виды топлива, сообщило Министерство капитальных вложени […]

С полуночи в Черногории подорожает все виды топлива, сообщило Министерство капитальных вложений. Оба вида бензина будут дороже на три цента. Так, литр BMB 98 будет стоить 1,56 евро, а BMB 95 – 1,52 евро. Литр евродизеля и солярки подорожают на один цент каждый. Новая цена литра «Евродизеля» составит 1,35 евро, а солярки — 1,30 евро.

https://gradski.me/od-ponoci-skuplje-sve-vrste-goriva-7/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Фонд «Делайте добро» в рамках «зеленых» инициатив в ближайшие девять месяцев реализует проект […]

Фонд «Делайте добро» в рамках «зеленых» инициатив в ближайшие девять месяцев реализует проект «Делай добро — перерабатывай!». Этот проект будет реализован в трех учебных заведениях Подгорицы. Основные мероприятия будут направлены…
Читать

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать

[Photo] Сегодня в Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 4,1 балла по шкале Рихтера.

Сегодня в Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 4,1 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился примерно в 17 километрах от Тузлы. https://mondo.me/Info/EX-YU/a1168135/Jak-zemljotres-pogodio-Tuzlu.html ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший […]

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший финансовый аналитик Ассоциации нефтяных компаний Черногории (UNKCG) Драшко Стрикович. Насколько вырастут цены на топливо до…
Читать
Все события Черногории в телеграме