Трафик на 11 популярных пограничных переходах в Черногории 29 и 30 апреля увеличился на 45%

Трафик на 11 популярных пограничных переходах в Черногории 29 и 30 апреля увеличился на 45% по сравнению с 2022 годом.

Помимо транзита, большой проблемой является и экскурсионный туризм. Из-за длительного ожидания на границах туристы отказываются от поездок или испытывают «горькое» отношение к посещению Черногории.

https://bokanews.me/u-fokusu-problemi-saobracajne-infrastrukture-i-prometnih-guzvi-na-granicnim-prelazima-tokom-sezone-u-boki/

____

Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Черногорский паспорт хотят получить около 400 инвесторовЧерногория не приняла решение по 398 заявкам на получение гражданства в …

Черногорский паспорт хотят получить около 400 инвесторов Черногория не приняла решение по 398 заявкам на получение гражданства в рамках программы экономического гражданства, говорится в отчете Европейской комиссии (ЕК) по Черногории.…
Читать

[Media] 7 сентября начались съемки сериала о знаменитом нобелевском лауреате Иво Андриче.

7 сентября начались съемки сериала о знаменитом нобелевском лауреате Иво Андриче. Сериал будет называться «Нобелевец», и первые кадры были сняты в Музее Иво Андрича. Съемки продлятся до декабря, и помимо…
Читать

Аэропорт Дубровник отныне носит имя ученого и философа Руджера БошковичаСо 2 ноября аэропорт Дубровника носит новое название: Аэ…

Аэропорт Дубровник отныне носит имя ученого и философа Руджера Бошковича Со 2 ноября аэропорт Дубровника носит новое название: Аэропорт Руджер Бошкович. Изменение названия вступило в силу после того, как в…
Читать

[Media] За месяц на рецикломатах было собрано 4000 бутылок и жестяных банок

За месяц на рецикломатах было собрано 4000 бутылок и жестяных банок Всего на пяти рецикломатах за месяц в Подгорице было собрано почти 4 000 бутылок и банок, которые были должным…
Читать
Все события Черногории в телеграме