Хотя официальное открытие канатной дороги Котор-Ловчен было объявлено на 13 июля, министр экон […]

Хотя официальное открытие канатной дороги Котор-Ловчен было объявлено на 13 июля, министр экономического развития Горан Джурович заявил, что в этот день открытие не состоится и что точной даты он не знает.
“Я надеюсь, что это будет в июле. Это не так просто, и то, что было сделано, было сделано в рекордно короткие сроки. Я думаю, что это будет настоящая достопримечательность для Черногории”.

https://bokanews.me/durovic-zicara-nece-biti-otvorena-za-dan-drzavnosti-13-jula/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отпр […]

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отправлений. “Мы верим, что проблема медленной сортировки отправлений, прибывших из-за границы в последний месяц, будет решена в ближайшее время.…
Читать

[Photo] Mastercard представила Google Pay в Черногории

Mastercard представила Google Pay в Черногории Сервис Google Pay официально доступен для пользователей карт Mastercard в Черногории, поэтому в распоряжении наших граждан теперь есть современный и безопасный способ сделать повседневные…
Читать

[Media] Городская библиотека Тивата сообщает своим читателям о новом поступлении книг.

Городская библиотека Тивата сообщает своим читателям о новом поступлении книг. Среди них ряд топовых изданий в области современной беллетристики, книги по социологии, психологии и истории (в том числе Российской), а…
Читать

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использ…

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использование зимней резины МУП скоро опубликует, но обычно в список попадают все дороги, кроме Ядранской…
Читать
Все события Черногории в телеграме