Из-за аварии пробка растянулась на километры


В субботу вечером около тысячи машин не могли проехать из-за аварии на мосту в районе пляжа Каменово.

По свидетельству очевидцев, молодой человек на Chevrolet Cruze ехал из Будвы по полосе встречного движения, где вообще-то разделительная сплошная полоса. Со стороны Св. Стефана на мост въезжал автобус.

Водитель автобуса, увидев лихача – нажал на тормоза, в то же время водитель Chevrolet Cruze пытался уйти от лобового столкновения – но не успел.

В результате – лихач ударил автобус в левую переднюю часть, смял переднее левое крыло и сильно повредил левое колесо так, что оно оказалось под автобусом. Chevrolet Cruze же, получив сильный удар, выбросил подушки безопасности и развернулся на месте.

Новости Черногории: Из-за аварии пробка растянулась на километры
Новости Черногории: Из-за аварии пробка растянулась на километры
В автобусе серьезно никто не пострадал, но несколько человек ушибли голову и один человек сильно разбил губу. Водитель Chevrolet Cruze тоже серьезно не пострадал, он до прибытия полиции сидел на бордюре с отсутствующим видом. Что это было, алкоголь или шок – установит полиция. Другой пассажир Chevrolet Cruze не пострадал и давал объяснения прибывшим полиции и скорой помощи.

Новости Черногории: Из-за аварии пробка растянулась на километры
Надо сказать, полиция приехала примерно спустя 10-15 минут после аварии, а скорая – через 20-25 минут. Лихача увезли на скорой, пассажиров поврежденного автобуса увез другой автобус, который развернувшись – уехал обратно в Будву, откуда он только что приехал. 

Новости Черногории: Из-за аварии пробка растянулась на километры
Новости Черногории: Из-за аварии пробка растянулась на километры 
Новости Черногории: Из-за аварии пробка растянулась на километры 
По приблизительным оценкам, пробка растянулась на 2.5 – 3 км с каждой стороны, и в ней стояли целый час около тысячи машин.

Другие интересные новости Черногории сегодня вы можете регулярно читать на нашем портале.  

4 comments
  1. какой ужас, сколько страдает автобусов, маршруток с пассажирами из-за таких лихачей(((, думала, что это только в нашей стране возможно

    1. Как раз летом лихачи и приезжают из вашей страны в Черногорию. И делают там аварии.
      Иногда со смертельным исходом. Вот в прошлом году один пьяный русский сбил насмерть полицейского и исчез. Надеюсь, что его нашли, страна-то маленькая.

      1. На первый раз ограничусь предупреждением за грубость. Все умеют ругаться, не надо показывать как вы это умеете.

        Касаемо лихачей — они есть во всех странах мира. Конкретно этот — черногорец. Можно ли говорить, что все черногорцы — лихачи? Конечно нет. Точно также и насчет русских и других национальностей. Виновен — должен понести наказание, кто бы он ни был.

Leave a Reply
You May Also Like

На соревнованиях по лежанию, проходивших в этнодеревне Брезна, сегодня утром был побит рекорд. […]

На соревнованиях по лежанию, проходивших в этнодеревне Брезна, сегодня утром был побит рекорд. В общей сложности целых 12 участников пролежали более 120 часов, побив тем самым рекорд 2021 года Дубравки…
Читать

А вы знаете, что в 2020 году в Баре появилась скамейка с солнечными батареями и бесплатными us […]

А вы знаете, что в 2020 году в Баре появилась скамейка с солнечными батареями и бесплатными usb-выходами для зарядки? Туристическая организация города Бар установила на площади около Нового бульвара, напротив…
Читать

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в […]

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в четверг, 8 июня, на пляже «Белла Виста» в Бечичах в 10:30. Международная награда…
Читать

Зимний сезон на Жабляке открытНа Жабляке открыт зимний туристический сезон, который будет сопровождаться многочисленными культур…

Зимний сезон на Жабляке открыт На Жабляке открыт зимний туристический сезон, который будет сопровождаться многочисленными культурными и развлекательными программами, особенно в выходные дни.В этом году впервые откроется каток, в последующие…
Читать
Все события Черногории в телеграме