«Ryanair» вводит с апреля новый рейс Подгорица-Лондон


Низкобюджетный ирландский авиаперевозчик «Ryanair», который в этом году начал работать с Черногорией, объявил о введении новых рейсов по маршруту Лондон-Подгорица с 1 апреля 2014 года. Самолет будет летать 2 раза в неделю, по вторникам и субботам.
 
Таким образом, на данный момент компания представила два бюджетных рейса из Черногории на 2014 год: дважды в неделю самолет будет летать в Брюссель и обратно, два раза – до Лондона и назад.
 
Новости Черногории: «Ryanair» вводит с апреля новый рейс Подгорица-ЛондонЛондон, изображение Shutterstock
 
«Авиакомпания «Ryanair» рада представить еще один рейс от Подгорицы до аэродрома Stansted в Лондоне и обратно. Теперь у путешественников из Черногории появится возможность путешествовать в две популярные европейские столицы по самым низким ценам», – отметила Мария Макен, представитель авиаперевозчика.
 
Билеты на рейс до Лондона появятся в продаже на сайте http://www.ryanair.com уже в ближайшие дни по крайне низким ценам от 26,99 евро. Компания приглашает путешественников приступать к заказам. 
 
Как объяснили в Министерстве туризма, Черногория старается активно работать над созданием возможностей для продления туристического сезона. Это заключается в сотрудничестве не только с бюджетными перезвочиками, но и с другими авиакомпаниями.
 
Цель Черногории – создать более крепкую связь со многими туристическими рынками, предложить больше возможностей. 
 
«Вместе с Министерством транспорта мы будем работать над созданием условий для развития конкуренции в этой области, что даст основу для введения новых рейсов», – подчеркнул министр туризма Бранимир Гвозденович.
 
За первые 10 месяцев 2013 года был зарегистрирован рост количества обслуживаемых самолетов в аэропортах Черногории на 6,5%, а пассажиропоток вырос на 8,2%. На сегодняшний день аэропорты Тивата и Подгорицы обслуживают около 30 направлений. 
 
По мнению министра, работа с компанией «Ryanair» также помогает рекламировать Черногорию как туристическое направление. 
 
Тот факт, что страна обслуживается авиаперевозчиком, вследствие чего указана в числе других на официальном сайте, уже многое значит. Ведь по итогам 2012 года сайт авиакомпании «Ryanair» посетило более 300 тысяч человек со всего мира.
 
«Мы также стремимся к введению новых постоянных и чартерных рейсов с акцентом на Западную и Центральную Европу, в том числе на Скандинавию, чьи жители предпочитают путешествовать круглый год. Это поможет нам продлить время туристического сезона и уменьшить нагрузку на приморье в летнее время», – объяснил Гвозденович.
 
Туристы из этих стран любят активный отдых, приключенческий туризм и другие его виды, которые связаны с нахождением на открытом воздухе и посещением природных достопримечательностей. А это может во многом помочь вывести туризм в северных регионах страны на новый уровень.
 
Введение нового рейса между Подгорицей и Лондоном также поможет привлечь британских туристов, которые в большинстве своем попадают в Черногорию через хорватский аэропорт Чилипи. Теперь у них появится возможность напрямую летать в Черногорию.
 
Вас интересует покупка недвижимости в Черногории? Наш портал OpenMonte.com будет вам полезен в этом вопросе!    

2 comments
    1. ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ БАННЕРНУЮ РЕКЛАМУ. Баннера нет — требуется изготовить:
      Продаю действующий бизнес в Черногории. Дистрибутивный центр (оптовая торговля) косметикой. Действующие контракты с поставщиками (производители косметики в России и Беларуси), действующие договора с покупателями (Kuca Hemije, Cosmetics, аптечные сети и т.п.). Русскоязычное бухгалтерское сопровождение бизнеса. Неоплаченные долги отсутствуют. Необходимый товарный запас, отлаженная и легализованная в Черногории система учёта по типу Торговля и склад (Epsilon), обученный персонал. Возможна продажа как переоформление существующей фирмы на нового собственника, так и передача активов новой или уже существующей фирме Покупателя.
      Контакты: в Черногории +382 67 360 059
      В России: +7 917 2020120
      [email protected]
      skype: gladmirkosmetiki

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Граждане России и Турции получат по 15 суток тюрьмы за вождение в нетрезвом виде.

Граждане России и Турции получат по 15 суток тюрьмы за вождение в нетрезвом виде. Помимо заключения под стражу, которое они должны отбыть сразу после вынесения приговора, им запрещено вождение автомобиля…
Читать

📌Курсы для детей и подростков в Баре 🔹Геймдизайн Полный цикл создания объектов и локаций, как в студиях разработки игр. Работа с…

📌Курсы для детей и подростков в Баре 🔹Геймдизайн Полный цикл создания объектов и локаций, как в студиях разработки игр. Работа с программами Blender, Marmoset, Unreal Engine, Substance Designer. 🔹Студия детской…
Читать

[Photo] В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича.

В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича. Банкетные столы стоят под открытым небом, ожидается до 200 гостей. https://www.facebook.com/groups/chernogoria/permalink/6799221176756989/?mibextid=S66gvF ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать
Все события Черногории в телеграме