Начал работать лыжный центр в Колашине


Лыжный центр «Kolašin 1450» уже начал принимать первых гостей: туристы из России, Албании, в ближайшее время прибудет первая группа туристов из Франции.
 
«Объекты уже готовы принять первых гостей, которые появятся в Йезерине. Снаряжение «ждет» любителей активного отдыха – первые посетители лыжного центра уже опробовали его на себе.

Новости Черногории: Уже начал свою работу лыжный центр в КолашинеГорные лыжи, изображение Shutterstock
 
В ближайшие дни, а, в первую очередь, во время новогодних и рождественских праздников, школьных каникул ожидаются многочисленные посетители. Цены доступные, что сделает лыжный центр привлекательным в течение всего зимнего сезона», – объяснил директор лыжного центра, Бобан Шчепанович.
 
Пока не появится побольше природного снега, он обещает держать цены на ski-pass на уровне 10 евро для взрослых и 5 евро для детей за день. Сегодня благодаря специальным снеговым пушкам удалось поднять уровень снега до 30 сантиметров, чего вполне достаточно для катания на лыжах.
 
Чтобы покататься на любой из трех гор, окружающих Колашин (Бийеласица, Синяйевина и Комови), туристам достаточно остановиться в любом из прилегающих отелей – в общем это более 500 спальных мест.

Как мы уже писали ранее, на новогодние и рождественские каникулы в некоторых отелях Колашина будут представлены специальные комплексные цены на отдых в это время.  

Процедура получения ВНЖ в Черногории довольно проста. Из нашей статьи можете узнать об этом подробнее.  

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Черногория занимает третье место в регионе по уровню заработной платы, первое место у […]

Черногория занимает третье место в регионе по уровню заработной платы, первое место у Словении По данным за январь этого года, Словения занимает первое место по средней нетто-зарплате среди бывших республик…
Читать

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых люде […]

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет подать заявку на участие в открытом конкурсе участников III Международного EYCA…
Читать

С понедельника – шесть эвакуаторов на улицах ПодгорицыВ столице с понедельника появится шесть эвакуаторов, которые будут работат…

С понедельника – шесть эвакуаторов на улицах Подгорицы В столице с понедельника появится шесть эвакуаторов, которые будут работать в три смены. «Мы серьезно намерены объявить войну нарушителям, то есть незаконно…
Читать
Все события Черногории в телеграме