Новые промо-цены на железнодорожные билеты по Черногории


Начиная с 1 марта 2014 года Железные дороги Черногории вводит новые промо-предложения «Bife specijal» в местных поездах на маршруте Бар – Биело Поле – Бар.

Новости Черногории: Новые промо-цены на железнодорожные билеты по Черногории 
Представители ЖД Черногории сообщают, что в рамках промо-предложения будут снижены цены на билеты, а также на напитки в вагоне-ресторане в поездах, следующих из Бара в 5:25 и 14:50 и из Подгорицы в 6:25 и 15:50 по направлению к Биело Поле и обратно из Биело Поле в Бар в 9:02 и 18:35 и из Подгорицы в Бар в 11:30 и 21:10.
 
Цены на билеты:
 
Подгорица – Вирпазар 1 евро.
Подгорица – Бар 2 евро.
Подгорица – Колашин 1 евро.
Подгорица – Мойковац 2 евро.
Подгорица – Биело поле 3 евро.
Бар – Биело Поле 5 евро.
 
Цены на напитки в вагоне-ресторане:
 
кофе и чай 0,20 евро.
кока-кола и фанта (0,33 жестяная банка) 0,50 евро
пиво (жестяная банка) 0,70 евро.
 
Количество билетов по акции «Bife specijal» ограничено – выделено определенное количество билетов на поезд. Приобрести их можно будет в ЖД-кассах Бара, Сутоморе, Подгорицы, Биело Поле и Лешницы или же у официанта в вагоне-ресторане.

Всем, кто впервые собирается посетить нашу страну, можно узнать советы по Черногории здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

Туристическая организация муниципалитета Тиват традиционно уже 30-й год подряд проводит акцию […]

Туристическая организация муниципалитета Тиват традиционно уже 30-й год подряд проводит акцию «Туристический цветок», направленную на то, чтобы жители Тивата внесли свой вклад в визуальную идентичность города. Экспертное жюри в период…
Читать

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном […]

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном периоде текущего года она увеличилась до 906,77 евро нетто. Так, например, зарплата учителя в 2022…
Читать

Air Montenegro открывает четыре новых направления к летнему сезонуВ следующем летнем сезоне национальная авиакомпания будет выпо…

Air Montenegro открывает четыре новых направления к летнему сезонуВ следующем летнем сезоне национальная авиакомпания будет выполнять полеты по четырем новым направлениям: в Баку, Измир, Мюнхен и Остраву. С июня следующего…
Читать

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногор […]

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногории. Jazeera Airways начала полеты по маршруту Кувейт – Тиват. Как сообщили в аэропорту, рейсы будут выполняться два…
Читать
Все события Черногории в телеграме