Российский миллионер намерен построить пятизвездочный отель около Святого Стефана

Компания Dobrov & Family Group, принадлежащая российскому миллионеру Андрею Доброву, намерена построить пятизвездочный отель на пляже Црвена Главица в муниципалитете Будва недалеко от известного места Свети Стефан. Стоимость проекта составит 60 млн евро.

Такие данные были объявлены после встречи вице-премьера Черногории Дритана Абазовича с представителями российской компании Dobrov & Family Group.

«Они указали, что если реализация пойдет по плану, новый отель люкс-класса может быть завершен к концу 2024 года», — говорится в сообщении правительства.

Инвесторы проинформировали вице-премьера о плане возможного налаживания сотрудничества с одним из крупнейших гостиничных брендов, который будет управлять отелем.

You May Also Like

В Словении и Хорватии снова ждут непогоду, и, судя по сообщениям метеорологов, у нас погода то […]

В Словении и Хорватии снова ждут непогоду, и, судя по сообщениям метеорологов, у нас погода тоже ухудшится. По словам хорватских метеорологов, завтра в этой стране последуют стихийные бедствия – дождь,…
Читать

[Photo] Mastercard представила Google Pay в Черногории

Mastercard представила Google Pay в Черногории Сервис Google Pay официально доступен для пользователей карт Mastercard в Черногории, поэтому в распоряжении наших граждан теперь есть современный и безопасный способ сделать повседневные…
Читать

Новые правила въезда в ЕСВъезд в Евросоюз для граждан стран, имеющих безвизовый режим, скоро станет невозможен без формы ETIAS, …

Новые правила въезда в ЕС Въезд в Евросоюз для граждан стран, имеющих безвизовый режим, скоро станет невозможен без формы ETIAS, которая будет введена с 2024 года. Она будет заполняться онлайн,…
Читать
Все события Черногории в телеграме