Рейсы Air Montenare по маршруту Подгорица-Париж-Подгорица национальной авиакомпании To Montene […]

Рейсы Air Montenare по маршруту Подгорица-Париж-Подгорица национальной авиакомпании To Montenegro были отменены 12 сентября из-за технической неисправности арендованного самолета, сообщил национальный авиаперевозчик. По их словам, перебои в движении — частая ситуация в авиации.
“Компания Air Монтенегро старается в любой ситуации заботиться о своих пассажирах. Всех пассажиров, которые должны были отправиться в Париж, размещают в гостинице и обеспечивают питанием”, – говорится в сообщении. Отмечается, что рейсы Подгорица-Париж и Париж-Подгорица будут реализованы 13 сентября во второй половине дня. “Техническая неисправность ни в коем случае не могла поставить под угрозу безопасность пассажиров”, – отмечается в заявлении национального авиаперевозчика.

https://rtcg.me/vijesti/drustvo/466669/otkazani-letovi-air-montenegra-za-pariz.html

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

RTCGОтказани летови Аир Монтенегра за ПаризLetovi Air Montenegra na liniji Podgorica-Pariz-Podgorica, nacionalne avio-kompanije ‘To Montenegro’, otkazani su nakon zbog tehničke neispravnosti iznajmljenog aviona, saopštio je nacionalni avio prevoznik.

You May Also Like

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанско…

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанской кухни. ✦ Вкусный и сытный ужин в ресторане KAVKAZ — это настоящее гастрономическое путешествие!…
Читать

Руководство для переезда в Черногорию для русскоязычных в 2023 году

Друзья! Последние недели мы работали над составлением актуального FAQ — руководства для переезда в Черногорию для русскоязычных людей. Это не все-все-все обо всем, что происходит, но самая основная полезная информация…
Читать

В последние недели в Тивате отмечен рост количества бездомных собак, а также увеличилось число […]

В последние недели в Тивате отмечен рост количества бездомных собак, а также увеличилось число пациентов, обращающихся в поликлинику из-за укусов собак. Инциденты были зафиксированы на участке от Аэропорта до Острова…
Читать

“Циевна, жизнь в камне”: снят документальный фильм, посвященный чарующему каньону близ Подгори […]

“Циевна, жизнь в камне”: снят документальный фильм, посвященный чарующему каньону близ Подгорицы. Река Циевна с ее каньоном представляет собой одну из величайших сокровищ природного наследия Черногории. Он охраняется как памятник…
Читать
Все события Черногории в телеграме