[Media] Все виды топлива со вторника подорожают на два цента за литр.

Все виды топлива со вторника подорожают на два цента за литр. Цена на мазут должна вырасти на три цента, до 1,36 евро. Таким образом, 95 и 98 бензин будет продаваться по цене 1,54 и 1,58 евро за литр, а литр евродизеля будет стоить 1,39 евро. Максимальные розничные цены на топливо в Черногории корректируются каждый второй понедельник в зависимости от изменения цен на нефтепродукты на международном рынке (“Mediterranean Platt’s Ground”) и курса евро по отношению к доллару США.

https://m.cdm.me/ekonomija/od-utorka-skuplje-sve-vrste-goriva/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

CdMOd utorka skuplje sve vrste gorivaSve vrste goriva će poskupiti od utorka za dva centa po litru, izjavio je analitičar za ispitivanje tržišta u Udruženju naftnih kompanija (UNKCG) Draško

You May Also Like

[Photo] В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы.

В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы. Прилично заполнен частный сектор – его выбрали более 2620 гостей. В отелях остановилось более двух тысяч иностранных и 800…
Читать

Летом – открытие судоходной линии Будва – ДубровникМинистр наземного и морского транспорта объявил об открытии в течение лета су…

Летом – открытие судоходной линии Будва – Дубровник Министр наземного и морского транспорта объявил об открытии в течение лета судоходной линии Будва – Дубровник.Это маршрут будет способствовать развитию туризма в…
Читать

Зимний сезон на Жабляке открытНа Жабляке открыт зимний туристический сезон, который будет сопровождаться многочисленными культур…

Зимний сезон на Жабляке открыт На Жабляке открыт зимний туристический сезон, который будет сопровождаться многочисленными культурными и развлекательными программами, особенно в выходные дни.В этом году впервые откроется каток, в последующие…
Читать
Все события Черногории в телеграме