[Media] Мясо, молоко или мука в Брюсселе дешевле, чем в Подгорице.

Мясо, молоко или мука в Брюсселе дешевле, чем в Подгорице.
Помимо продуктов питания, и средства личной гигиены в Черногории продаются практически по тем же ценам, что и в европейских странах. А любителям сладостей будет интересно узнать, что в европейских странах полакомиться можно по гораздо более низким ценам. Хотя уровень жизни в Черногории намного ниже, чем в странах Евросоюза, в последние дни заметно, что цены на некоторые продукты намного выше. Об этом свидетельствует тот факт, что граждане едут за продуктами в соседние страны. Детское питание там также дешевле, чем в Черногории. Средняя цена каши в наших магазинах составляет 1,2 евро, а в Любляне ту же кашу можно купить менее чем за один евро. Продукты, заменяющие молоко, здесь продаются по 20 евро, а в Скопье, Брюсселе или Барселоне они даже на 4–5 евро дешевле. Если тенденция роста цен сохранится, могут вспыхнуть социальные волнения. Розничные сети ежедневный рост цен пока не комментируют.

https://www.dan.co.me/vijesti/ekonomija/meso-mlijeko-ili-brasno-jeftinije-u-briselu-nego-u-podgorici-5195720

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

http://www.dan.co.meMeso, mlijeko ili brašno jeftinije u Briselu nego u PodgoriciOsim hrane, i sredstva za ličnu higijenu u Crnoj Gori prodaju se po gotovo istim cijenama kao u zemljama Evrope. A za one koji vole slatkiše, zanimljiv je podatak da se u evropskim zemljama mogu zasladiti po mnogo nižim cijenama

You May Also Like

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома […]

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома с 6 июня. Однако у LOT ни одной из этих двух линий в продаже нет, и…
Читать

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпуСобираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — нач…

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпу Собираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — начинающие. Обучу за 4 месяца живому, грамотному разговорному сербскому/черногорскому языку (базовый уровень).…
Читать

[Photo] Mastercard представила Google Pay в Черногории

Mastercard представила Google Pay в Черногории Сервис Google Pay официально доступен для пользователей карт Mastercard в Черногории, поэтому в распоряжении наших граждан теперь есть современный и безопасный способ сделать повседневные…
Читать

Опенмонте 10 лет делится новостями и статьями о жизни в Черногории. Вот некоторые из них

Опенмонте уже 10 лет делится новостями и статьями о жизни в Черногории. Сегодня мы собрали для вас несколько популярных и сейчас текстов: 1. Монтенегро: почему так называют Черногорию Первые упоминания…
Читать
Все события Черногории в телеграме