[Media] Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+

Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+
Парусный клуб Labud из Сплита организует в эти выходные, 16 и 17 сентября, регату Labud classic & Labud vintage по маршруту Сплит – Бобовишча на Мору – Сплит. Право на участие имеют суда класса классик, то есть деревянные яхты старше 40 лет, длиной от 7,7 до 15,0 метров. К классу винтаж относятся яхты из стеклопластика, стали, алюминия, фанеры или дерева старше 30 лет и длиной от 6,0 до 12,0 метров.

Предварительную регистрацию можно пройти исключительно онлайн на сайте http://www.jklabud.hr/labud-classic не позднее 12:00 пятницы, 15 сентября.

https://bokanews.me/retro-regata-ove-nedjelje-iz-splita-ce-zaploviti-drveni-krstasi-stariji-od-40-godina/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meRetro regata: ove nedjelje iz Splita će zaploviti drveni krstaši stariji od 40 godina

You May Also Like

С полуночи – подорожание топливаEurosuper 98 и 95 подорожают на два цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,52 евро и 1,48 ев…

С полуночи – подорожание топлива Eurosuper 98 и 95 подорожают на два цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,52 евро и 1,48 евро соответственно. Цена евродизеля будет выше…
Читать

[Media] Котор.

Котор. Совет общин Горни и Дони Грбаль и местное пчеловодческое общество организуют «Дни отечественной сельскохозяйственной продукции в Грбале» в пятницу, 18 августа, в 19:00 в центре Радановичей. Помимо производителей из…
Читать

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на н […]

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на недвижимость на 2023 год. Ежегодный налог на недвижимость уплачивается двумя равными частями, первая из которых должна быть уплачена 30…
Читать

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ: явка на историческом минимуме, неопределенность в плане то […]

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ: явка на историческом минимуме, неопределенность в плане того, кто сформирует правительство. Состоявшиеся вчера внеочередные парламентские выборы запомнятся исторически низкой явкой (56,4 процента), а также тем, что после…
Читать
Все события Черногории в телеграме