Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на н […]

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на недвижимость на 2023 год.
Ежегодный налог на недвижимость уплачивается двумя равными частями, первая из которых должна быть уплачена 30 июня, а вторая — 31 октября 2023 года.
«Сообщаем налогоплательщикам, что через портал eTAX можно отслеживать решения по установленному налогу на недвижимость. Все зарегистрированные в базе налогоплательщики имеют доступ к порталу, то же самое можно сделать через портал http://www.laris.me. При входе на портал введите уникальный идентификационный номер (физические лица) или PIB (юридические лица) и выберите муниципальное образование, в котором находится недвижимое имущество, после чего можно просмотреть все решения по недвижимому имуществу налогоплательщика».

https://www.aktuelno.me/ekonomija/rok-za-uplatu-prve-rate-za-godisnji-porez-na-nepokretnost-30-jun/

_ _ _
https://t.me/openmonte

You May Also Like

1 октября в 17:00 в лесопарке “13 июля” по случаю Европейской недели спорта организуется турни […]

1 октября в 17:00 в лесопарке “13 июля” по случаю Европейской недели спорта организуется турнир по стрит воркату. Участники будут соревноваться в трёх дисциплинах: подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях…
Читать

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в […]

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в четверг, 8 июня, на пляже «Белла Виста» в Бечичах в 10:30. Международная награда…
Читать

[Media] Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы

Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы В Черногории стартует акция по снижению наценки на продукты, имеющие особое значение для жизни и здоровья людей, поэтому сегодня…
Читать

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюшаВнеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:0…

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюша Внеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:00 в доме здравля Стара Варош. “Обращаемся к родителям и опекунам, у…
Читать
Все события Черногории в телеграме