[Media] Со вторника – новое, более чувствительное повышение цен на топливо — от 9 до 11 центов.

Со вторника – новое, более чувствительное повышение цен на топливо — от 9 до 11 центов.

Цены на Eurosuper 95 и 98 вырастут до 1,69 и 1,73 евро соответственно. Согласно текущим котировкам на бирже, дизель также подорожает на 10 центов, новая цена составит 1,54 евро. Окончательные цены станут известны после еще двух корректировок на бирже и будут объявлены в понедельник.

https://m.cdm.me/ekonomija/tv-vijesti-sve-vrste-goriva-od-utorka-skuplje-za-izmedu-devet-i-11-centi/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

CdMTV Vijesti: Sve vrste goriva od utorka skuplje za između devet i 11 centiOd utorka novo, osjetnije poskupljenje goriva – i to između devet i 11 centi, objavila je TV Viejsti pozivajući se na nezvanična saznanja iz naftnih kompanija.

You May Also Like

Черногория заморозила 44 объекта недвижимости, принадлежащие 34 гражданам России, однако, скол […]

Черногория заморозила 44 объекта недвижимости, принадлежащие 34 гражданам России, однако, сколько это имущество стоит и что с ним происходит, не сообщается. Неизвестно, обслуживает ли его кто-нибудь или владельцам разрешено использовать…
Читать

Визовые центры-мошенники: обман при оформлении виз из Черногории в ЕС

Визовые центры-мошенники: обман при оформлении виз из Черногории в ЕС В 2023 году в Черногории появилось много новых людей, чатов и каналов, предлагающих разные услуги: от фиктивного трудоустройства в Черногории…
Читать

В Тивате находится 7770 туристов, что на два процента больше по сравнению с аналогичным период […]

В Тивате находится 7770 туристов, что на два процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше всего туристов из Сербии, за ней следуют Россия, Босния и Герцеговина, Великобритания…
Читать

Совместная выставка, посвященная дружбе между Черногорией и Японией, открылась 23 июля, в Кото […]

Совместная выставка, посвященная дружбе между Черногорией и Японией, открылась 23 июля, в Которе, в Стеклянной галерее Культурного центра «Никола Джуркович». В рамках выставки в Молодежном клубе будут организованы мастер-классы, на…
Читать
Все события Черногории в телеграме