Совместная выставка, посвященная дружбе между Черногорией и Японией, открылась 23 июля, в Кото […]

Совместная выставка, посвященная дружбе между Черногорией и Японией, открылась 23 июля, в Которе, в Стеклянной галерее Культурного центра «Никола Джуркович». В рамках выставки в Молодежном клубе будут организованы мастер-классы, на которых участники узнают о японской культуре.
24 июля в 17:00 пройдет мастер-класс по изготовлению вееров. Количество участников: до 20 человек.
25 июля запланированы два семинара. с 10 до 12 часов – Крашение текстиля натуральным цветом плодов зеленых японских яблок (7+). Количество участников: до 15 человек. Дети приглашаются в сопровождении взрослых. с 17:00 до 19:00 участники получат возможность написать свои имена на японском языке, используя японские чернила и кисть для каллиграфии. Возраст – 7+ и взрослые, количество участников – до 30 человек.
На выставке, которая продлится до 31 июля, будут представлены работы японских художников.

https://kckotor.me/2023/07/24/japan-crna-gora-promocija-prijateljstva/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Media] Друзья!

Друзья! Для услуг косметологов, массажистов и парикмахеров есть специальный чат https://t.me/montekosmetolog. Пишите о себе, указывайте город, цену и примеры работ. Надеемся, что так вашим клиентам будет проще найти вас. Присоединяйтесь!…
Читать

[Photo] Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной.

Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной. Рейсы в Подгорицу и Тирану будут выполняться в летний период, т.е. с 19 июня по 18 сентября текущего года. Чартерные рейсы…
Читать

[Media] Черногория занимает третье место в регионе по уровню заработной платы, первое место у […]

Черногория занимает третье место в регионе по уровню заработной платы, первое место у Словении По данным за январь этого года, Словения занимает первое место по средней нетто-зарплате среди бывших республик…
Читать
Все события Черногории в телеграме