[Photo] В Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 2,6 балла по шкале Рихтера.

В Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 2,6 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился в 29 км к юго-востоку от Мостара, а также в 12 км к северо-востоку от Стоца на глубине 2 километров.

https://www.dan.co.me/globus/balkan/zemljotres-pogodio-bosnu-i-hercegovinu-5182834

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

EasyJet открывает рейсы из лондонского Лутона и БристоляБританский лоукостер EasyJet подтвердил, что следующим летом введет два …

EasyJet открывает рейсы из лондонского Лутона и Бристоля Британский лоукостер EasyJet подтвердил, что следующим летом введет два новых сезонных регулярных рейса с британского рынка в Тиват. Речь идет о рейсах…
Читать

[Photo] Антимоскитная обработка на территории муниципалитета Котор с 3 по 6 августа

Антимоскитная обработка на территории муниципалитета Котор с 3 по 6 августа Третья обработка против комаров на территории муниципалитета Котор будет проведена по следующему графику: 03.08.- Кавач, Промзона, Пржице, Горни Грбаль,…
Читать

[Media] Друзья!

Друзья! Для услуг косметологов, массажистов и парикмахеров есть специальный чат https://t.me/montekosmetolog. Пишите о себе, указывайте город, цену и примеры работ. Надеемся, что так вашим клиентам будет проще найти вас. Присоединяйтесь!…
Читать

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по […]

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по расписанию. «Учитывая возросший объем воздушного трафика, а также ограниченную инфраструктуру и сложные процедуры, аэропорт Подгорицы…
Читать
Все события Черногории в телеграме