[Photo] Задержан россиянин, подозреваемый в руководстве преступной группировкой

Задержан россиянин, подозреваемый в руководстве преступной группировкой
В аэропорту Тивата задержан гражданин 59-летний Российской Федерации Г.М., разыскиваемый московским Интерполом. «Непрерывно с 1993 года Г.М. занимал высшее положение в преступной иерархии Краснодарского края России и использовал свое положение в преступной иерархии, авторитет и влияние в уголовной сфере для организации, руководства и управления преступной деятельностью», — говорится в сообщении. Задержанный будет переданы следственному судье Высшего суда в Подгорице.

https://rtcg.me/vijesti/crna_hronika/447665/uhapsen-rus-osumnjicen-da-je-vodja-kriminalne-grupe.html

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

По распоряжению Президента Черногории Мило Джукановича по случаю 9 мая, Дня Победы над фашизмо […]

По распоряжению Президента Черногории Мило Джукановича по случаю 9 мая, Дня Победы над фашизмом и Дня Европы, были произведены торжественные артиллерийские залпы. Военнослужащие Смешанной артиллерийской батареи Армии Черногории произвели почетный…
Читать

[Media] Мясо, молоко или мука в Брюсселе дешевле, чем в Подгорице.

Мясо, молоко или мука в Брюсселе дешевле, чем в Подгорице. Помимо продуктов питания, и средства личной гигиены в Черногории продаются практически по тем же ценам, что и в европейских странах.…
Читать

[Media] В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице

В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице В связи с мероприятиями в рамках Европейской недели мобильности на мосту Миллениум будет закрыто движение для всех видов автотранспорта. Правая…
Читать
Все события Черногории в телеграме