[Photo] Правительство Черногории намерено утвердить прейскурант на паромные перевозки.

Правительство Черногории намерено утвердить прейскурант на паромные перевозки.

Цена перевозки малолитражек составит в сезон пять евро. Стоимость билетов на паром в зависимости от вида транспорта будет варьироваться от 1,5 до 10,5 евро.

Введены также сезонные и межсезонные абонементы на мотоциклы и малый легковой транспорт для физических лиц. Стоимость межсезонного билета за мотоцикл составит 1,5 евро, в сезон — 2,5 евро. Билет за малолитражку будет стоить четыре евро и пять евро в сезон, за грузовики и микроавтобусы – 10,5 евро. Для жителей Тивата и Герцег-Нови действует специальная цена билета, составляющая 1,5 евро за мотоциклы, а цена сезонных и межсезонных билетов для малолитражных автомобилей составит 3 евро.

https://m.cdm.me/ekonomija/cjenovnik-karata-za-trajekt-pet-eura-za-mala-putnicka-vozila-u-sezoni/

_ _ _
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Media] Муниципалитету Бар одобрен проект «умная парковка» стоимостью 1,7 миллиона евро

Муниципалитету Бар одобрен проект «умная парковка» стоимостью 1,7 миллиона евро Проект CITYMOVE предполагает установку программного обеспечения для интеллектуальной системы парковки автомобилей в Баре и Биограде, а также улучшит условия городской…
Читать

В Подгорице часть города останется завтра без электричества и воды в связи с запланированными […]

В Подгорице часть города останется завтра без электричества и воды в связи с запланированными работами на электрораспределительной сети с 8:00 до 15:00. Подача воды будет прекращена на всей территории Лешанского…
Читать

В Сараево произошло сильное землетрясениеСильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столиц…

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки.Землетрясение произошло на глубине 6…
Читать

В Черногории проживает 633 158 человекКак показали предварительные результаты переписи населения, в Черногории проживает 633 158…

В Черногории проживает 633 158 человек Как показали предварительные результаты переписи населения, в Черногории проживает 633 158 жителей, что на два процента больше, чем в 2011 году. Данные были собраны…
Читать
Все события Черногории в телеграме