В Подгорице часть города останется завтра без электричества и воды в связи с запланированными […]

В Подгорице часть города останется завтра без электричества и воды в связи с запланированными работами на электрораспределительной сети с 8:00 до 15:00. Подача воды будет прекращена на всей территории Лешанского округа, Малог брда (потребители на верхних этажах), в части Момишича – улицы Фрушкогорска, Бельведерска, Никча од Ровина, Бая Пивлянина и 18 Февраля, а также в части Толоша.

https://rtcg.me/vijesti/podgoricom/458446/djelovi-podgorice-sjutra-bez-struje-i-vode.html

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

RTCGДјелови Подгорице сјутра без струје и водеU Podgorici će sjutra dio Podgorice ostati bez struje i vode zbog najavljenih radova CEDIS-a na elektro distributivnoj mreži.

You May Also Like

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими […]

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими активами, которое с 9 февраля по решению Правительства взяло на себя организацию и обслуживание паромных перевозок пассажиров и транспортных средств…
Читать

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет”Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы о…

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет“Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы охраняем окружающую среду, бережем деньги, а также здоровье всех людей и животных…
Читать

[Media] Хорватская Aircash расширяет присутствие в регионе.

Хорватская Aircash расширяет присутствие в регионе. Планируется выход и на рынок Черногории Aircash, первый хорватский мультивалютный кошелек для наличных, который работает в странах Евросоюза и Швейцарии и имеет миллион пользователей,…
Читать
Все события Черногории в телеграме