[Photo] Херцег-Нови: экскурсия на лодке в Голубую пещеру стоит 20 евро, в Пераст – 35.

Херцег-Нови: экскурсия на лодке в Голубую пещеру стоит 20 евро, в Пераст – 35. По сравнению с прошлым годом цены подорожали
Владельцы небольших лодок, доставляющие туристов по экскурсионным маршрутам к Розе, Жанице, Миришта и далее в Пераст, говорят, что их пассажиры в основном иностранцы, норвежцы, но есть и гости из региона. Прогулка до Жанице стоит 10 евро и столько же от Жанице до Голубой пещеры. От Херцег-Нови до Голубой пещеры, которая пользуется наибольшей популярностью у иностранных гостей благодаря возможности плавать и нырять в синеве индиго, берут 20 евро. Экскурсии в Пераст и на два его знаменитых острова стоят 35 евро.

https://bokanews.me/herceg-novi-za-izlet-brodicem-do-plave-spilje-potrebno-20-eura-do-perasta-35/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Черногория заморозила 44 объекта недвижимости, принадлежащие 34 гражданам России, однако, скол […]

Черногория заморозила 44 объекта недвижимости, принадлежащие 34 гражданам России, однако, сколько это имущество стоит и что с ним происходит, не сообщается. Неизвестно, обслуживает ли его кто-нибудь или владельцам разрешено использовать…
Читать

[Media] Классы по 33 ученика, иностранцам тяжело усваивать программу

Классы по 33 ученика, иностранцам тяжело усваивать программу Классы в Черногории, особенно на побережье, переполнены. Кроме того, большой проблемой для преподавателей является тот факт, что почти никто из иностранных школьников…
Читать

Самая высокая концентрация пыльцы амброзии зарегистрирована в Подгорице, и в течение пяти дней […]

Самая высокая концентрация пыльцы амброзии зарегистрирована в Подгорице, и в течение пяти дней августа она превышала предельные значения, способные вызвать аллергию на пыльцу, сообщили в Агентстве по охране окружающей среды.…
Читать

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном […]

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном периоде текущего года она увеличилась до 906,77 евро нетто. Так, например, зарплата учителя в 2022…
Читать
Все события Черногории в телеграме